Давление в салоне при посадке.

Tanita, 1 раз это было за 2017 год (из 24 перелетов ОДИН раз заложило). Поэтому и предположила, что в СКВ самолета неисправность, о чем и сообщила бортпроводнику.
 
Реклама
Tanita, 1 раз это было за 2017 год (из 24 перелетов ОДИН раз заложило). Поэтому и предположила, что в СКВ самолета неисправность, о чем и сообщила бортпроводнику.
А другие пассажиры при этом мучались так же как вы? То есть весь салон с ужасом хватался за лопающуюся голову?
Эхх, любите вы, Алена, сгустить краски и приправить это щепоткой жути;))))от вас кабинные экипажи ещё не бегают?))
 
Летел недавно на boeing 737-800. Чувстствовал себя гораздо комфортнее. Голова не лопалась. Думаю, или из-за погоды сырой в прошлый раз что-то внутри черепа не так было, или локальная несовместимость моей головы и айрбаса.
 
Я даже знаю, как. Взял салфетку, намочил и заткнул вентиляционное отверстие в раковине в заднем туалете.
Шуму стало меньше, и СКВ отработала менее ступенчато.
 
Реклама
девушка, ушки надо чистить )) когда ушки грязные давление при перепадах будет ощушаться более.
Чистота и здоровье - залог успеха лётного экипажа :lol:

451e67a2e0f6ee40f5e3fb1a92eac457_w600_h400_cp.jpg
 
Для того, чтобы не закладывало уши необходимо восстановить проходимость евстахиевых труб, и ватная палочка для этого не очень подходит.
 
Eduard_AB, не могли бы вы дать ссылку на мои сообщения о каждом звуке и движении.

https://aviaforum.ru/members/alena_.7149/#postings

И я даже заранее знаю, что Вы ответите: "я вас не спрашивала / непилотам не отвечать / в скольких % постов я сообщала о звуке/движении". Нужное подчеркнуть.
 
Назад