Дело было в Екатеринбурге...

ivandalavia, Там свет падает на ворота (или кто они), сверху над ними лампы.
примерно такое.
3966772.jpg
пороюсь в архиве,чот на моей памяти не было света,может неисправен был
 
Реклама
Вчера поздно вечером прилетал на дозаправку B738 Mongolian Airlines по пути из Франкфурта в Улан-Батор. Сегодня рано утром с завода перегоняли 2 А320 для Spring Airlines, оба к нам на дозаправку приходили. Фото только так:
 
В аэропорту Кольцово открылась фотовыставка "Мир глазами пилотов", которая поможет пассажирам скрасить ожидание вылета. Её авторы – пилоты авиакомпаний, выполняющих рейсы в Екатеринбург.
– Пассажиры увидят песчаную бурю в Судане, северное сияние над Гренландией, выступающую над облаками гору Арарат, горные хребты Афганистана, десятки городов России, фантастические закаты, рабочие моменты и многое другое, – рассказывают организаторы.
Всего на выставке собрано 60 фотографий, сделанных 17 пилотами восьми авиакомпаний. Свои снимки предоставили экипажи "Уральских авиалиний", S7 Airlines, Azur Air, "ЮТэйр", "ВИМ-Авиа", "Ижавиа", авиакомпаний "РусЛайн" и "Победа". Подобная выставка впервые проходит не только в аэропорту Кольцово, но и в Екатеринбурге.
Помимо фотографий посетителей ждёт необычная фотозона, в которой любой желающий может стать пилотом самолёта, прилетевшего в аэропорт Кольцово. Выставка размещена на втором этаже терминала внутренних воздушных линий.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-449005.html
 
Реклама
Реклама
Назад