Дело было в Екатеринбурге...

Реклама
Свет-то какой интересный :)

85025130.jpg
 
Дело было в Екатеринбурге. Офф...

Немного офф. Но названию ветки соответствует.
Уже несколько дней в ЕКБ ливневые дожди и грозы... В этих метеорологических условиях город выглядит как-то особенно...
Более всего мне нравятся облака на первой фотографии))))
 
Картинки с выставки
Не совсем Екатеринбург, конечно, но не заводить же одноразовую ветку про Нижний Тагил? ;)

Ми-24 фигачат НУРСами:
85178721.jpg


"Соколы России" производят роспуск звена:
85178886.jpg


№ 2
85219203.jpg


Один из "Соколов" с сольной программой:
85205604.jpg


"Колокол"
85205607.jpg


Звено Су-24
85207102.jpg


Красавцы - "Соколы"
85207108.jpg


Красавцы -"Соколы" 2
85207200.jpg


"Тунгуска" (учитывая что это зенитный пушечно-ракетный комплекс, значит имеет отношение к авиации и не оффтоп:))
85219812.jpg
 
Молодец! В Субботу думаю, если получится, приеду в Кольцово поснимать. Брата провожаю. Скажите с терминала откуда и что видно? Думается не получится у привода поснимать.:)
 
Молодец! В Субботу думаю, если получится, приеду в Кольцово поснимать. Брата провожаю. Скажите с терминала откуда и что видно? Думается не получится у привода поснимать.

С территории аэропорта даже нефиг думать что-то снять. :(
Или надо иметь допуск "сильно внутрь", или снимать там где тусят все остальные, т.е. на площадках за аэропортом, рядом с дорогой на Арамиль.

Вот, покрути эту карту: http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=56.738697,60.842553&spn=0.004201,0.009645&t=h&z=17 поймёшь где тут чего.
 
Последнее редактирование:
Кстати в субботу ожидается весьма споттерская погодка: малооблачно, солнечно, жарко. Я, наверное, поеду в "Кольцово": позагорать и поснимать :)

Если кто захочет - велкам. Три свободных места в машине будут. Владельцам Canon могу дать Sigma 70-300 поюзать-поматериться :)

Прилёты в "Кольцово" в реалтайме смотреть тут: http://www.koltsovo.ru/?a=000118

Если вдруг всё будет наоборот, и садить будут со стороны города, а взлетать "к нам" - то взлёты здесь: http://www.koltsovo.ru/?a=000119
 
Реклама
Современный Кольцово

вот такой облик со стороны ВПП принял аэропорт Кольцово.
sorry за качество... снимал поздно вечером из борта VP-BUK.
фото от 31 июля 2009 года.
 
Привет!
А не подскажите такую информацию.
Сколько по времени и по деньгам:
из аэропорта Кольцово до центра Екатеринбурга?
из аэропорта Кольцово до аэродрома Уткус, где будет шоу?
из центра Екатеринбурга до Уткуса?
 
Игнат, ты никак в Ёбург на лоу пассы в Арамиле собралсо? :confused2:
 
Уктус искать рядом с г.Арамиль
посмотреть из космоса
вверху - 2 полосы Кольцово
на запад от стрелки - как раз Уктус

из Кольцово в город есть электричка, 36 рублей будет по маршруту Кольцово - Вокзал, 40 минут в пути
есть автобус 1, тоже на вокзал, 11 рублей вроде стоит (давно в Екатеринбурге не перемещался на автобусах). в пути около часа где-то
есть и маршрутки (номера не скажу к сожалению), цена не кусается

если прилетать в Кольцово в день мероприятия, то проще посидеть в зале ожидания и потом выбираться на место, из транспорта там наверное только такси будет
 
7.09.09 после утреннего тумана
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад