Диагностика и ТОиР ИЛ-86

A

Друзья, поделитесь соображениями где можно найти обширную инфу по данному типу ЛА. Может есть какая-то инфа по диагностике планера или системы управления. Интересует новое и не включенное в Регламент.
Возможна ссылка на ИЛ-96.
 
Реклама
Интересует новое и не включенное в Регламент

Кто это будет делать
диагностике планера или системы управления
по новому и не в соответствии с регламентом??? :D
Да, Вы и не регламент наверное имели ввиду?
Ил--86 - хороший самолет, но летает уже давно и никто ничего нового для его диагностики придумывать не будет.
Например для диагностики САУ (входит она в систему управления по вашей классификации?) испольуют КПА от Ил-62.
 
Да, Вы и не регламент наверное имели ввиду?
Да, согласен, с нормативной документации у меня есть определенные трудности!
САУ - я так понимаю это ближе к двигателям? Если да, то не подходит!
испольуют КПА от Ил-62.
Нескромный вопрос, что такое КПА?
Можно что-то по среднемагистральным самолетам. ИЛ-86 - как пример.
 
Если не известно понятие "САУ" и "КПА", может, лучше вообще ничем, связанным с ТОиР, не интересоваться?..
 
Может и лучше, но всеже интересоваться можно всем и всегда! Сейчас узнаем что такое КПА :oops:
 
Jimkin,
САУ-1Т-2-86 (блин помню еще, спустя 13 лет :D )- система автоматического управления, по простому автопилот.
Еще вспомнил что прольный канал центрируется потенциометром П2, а изодромная связь П13 :D
КПА - контрольно-проверочная аппаратура.
Дальнейший курс для студентов буду читать только за деньги :lol: :pivo:

Plivet,
Добрее к людЯм надо быть, добрее. :D
 
Дальнейший курс для студентов буду читать только за деньги
:eek:
Да не, на самом деле лекции совсем не обязательно!
По САУ где можно найти подробнее?
Техник - спасибо за понимание!
 
По САУ можно найти у академика Белоцерковского - очеь подробно. Можно почитать Козарука - он просто с ошибками переписывает РТО.
Если по САУ-1Т-2-86, то можно читать ИЛ-62, там САУ - 1Т, можно читать РТО 86-го. Расшифровка обозначения, если не ошибаюсь, таже самая САУ, только сдвоенная с законами управления для 86-го.

Техник,

я уже добрее?

Это не студент, у студента всё перед глазами, зайди в библиотеку и выходи оттуда КТН, только умей пользоваться...
 
Реклама
Техник, автопилот отличается от системы автоматического управления , как птица от самолёта! вам ли не знать?
 
Назад