Диплом по Автоматическому управлению.

Ил 62

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане, проблема такова, пишу диплом на тему Управление боковым движением самолета при заходе на посадку, пишу сюда по причине мало знаний т.к. учусь в МГУПИ Приборист, с руководителем проблема то ли забил, не знаю в общем. У меня дипломная работа (не проект) т.е. в основном патентно-информационные исследования. Помогите пожалуйста, гуглил очень много нужны дифференциальные уравнения движения самолета в боковой плоскости, числовые характеристики автопилота САУ 1Т самолета Ил 62. И в чем заключается нечеткость автоматического управления. Есть книга Белогородского "Автоматизация управления посадкой" но там или просто не знаю что смотреть, но нужной информации не нашел, и более подробной информации об АБСУ Ту 154, или с чем можно сравнить САУ от Ил 62. Я не прошу писать за меня диплом, просто хоть какую нибудь информацию или книгу полезную, где включена безопасность жизнедеятельности при разработке или использовании САУ. И Экономические расчеты. Спасибо всем.Из чертежей найдены только сам самолет, но нету электронных схем коробочки. ЧТо делать честно не знаю.
 
Реклама
Ошибка небольшая, Уравнения и 2 структурные схемы нашел в книге Белогородского, а вот уравнения и структурные схемы. Ил62 не могу найти
 
А кто преподаватель? Я просто сам там работаю


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
а в чём суть диплома то была? Синтез новых законов управления на старой САУ? ;)
 
Была дипломная работа, исследование систем автоматического управления. Постановка опытов на беспилотных ла. И симуляция бокового ветра в матлабе. Ну и предложение своих новвовидений. А так в основном обзор сау. Очень помогли белогородский и михейлев по этой теме
 
Назад