DME Проект

Все верно, он есть только для внутренних на данный момент:
http://www.domodedovo.ru/passengers/welcome/services/fast-track/

Так что тех, кто летит в бизнесе за бугор, это не касается похоже.

Либо сотрудникам в DME пофиг на все- есть надпись Priority на посадочном, ну и пошёл как все. В других портах отношение другое и подскажут сразу сами. Огромный минус DME
 
Реклама
DME сегодня с высоты "птичего" полёта

42803899082_3996c8fb64_k.jpg


42852525911_326716aa5e_k.jpg
 
Lacoste, видимо вам как то не везло. Меня приглашали, а если нет, то я сам просто иду налево. Даже было что пришлось пару раз звать людей, чтоб через рамку включили) . Было и обратно, возвращался обратно, ибо народу было немерено.
Насчёт указателей, не знаю, давно не смотрю. Они и раньше были только для официальных делегаций ( F). По моему, после смены схемы досмотра , указатели биз все таки были.
 
Последнее редактирование:
Да, и как то странно идти мимо старого зала осмотра.) Там ещё не успели демонтировать оборудование.
 
Я понял про какой коридор говорите- там сейчас указатели - мол только для оф делегаций. Туда никто и не пойдёт, кто не в теме. А специально не отправляют. Так что косяк аэропорта. АК с ним надо работать, ибо это мы понимаем, что виноват аэропорт. А остальные то бочку на АК катить будут.
 
Lacoste, зачем вам фастрек?
если даже сейчас, когда вылетает помимо всего прочего по 3 рейса за 30 минут в Саранск с перуанцами/колумбийцами, больше двух минут в очереди надо постараться провести...
 
Реклама
Кто был недавно, в каком состоянии перрон на текущий момент? Трапы так и не смонтировали? Визуально есть улучшения? Вроде собирались открыть Т2 с учетом всех доделок максимум к ноябрю 2018.
 
Кто был недавно, в каком состоянии перрон на текущий момент? Трапы так и не смонтировали? Визуально есть улучшения? Вроде собирались открыть Т2 с учетом всех доделок максимум к ноябрю 2018.
Будут запускать частями, на 100% заработает к следующему лету.
 
Кто был недавно, в каком состоянии перрон на текущий момент? Трапы так и не смонтировали? Визуально есть улучшения? Вроде собирались открыть Т2 с учетом всех доделок максимум к ноябрю 2018.


Вот такие фото сделал 08.09

IMG_9927.JPG


IMG_9928.JPG


IMG_9931.JPG


IMG_9932.JPG
 
В этом аэропорту никогда не бывает в срок, оперативно, по графику... :( И так уже много лет.
 
Реклама
В этом аэропорту никогда не бывает в срок, оперативно, по графику... :( И так уже много лет.
Это не госплан, будет выгодно, сделают раньше. Может статься что при падающем пасажиропотке им смысла его вводить вообще нет.
 
Назад