Доступность билетов во время ЧМ-2018

iЛетун

Старожил
Господа, как вы считаете, во время проведения чемпионата мира по футболу, можно вообще рассчитывать на возможность покупки билетов по адекватным ценам по направлениям:
Москва-Питер, Москва-Ростов, Москва-Краснодар и обратно?

Футбол футболом, а летать по стране всё равно надо
 
Реклама
Господа, как вы считаете, во время проведения чемпионата мира по футболу, можно вообще рассчитывать на возможность покупки билетов по адекватным ценам по направлениям:
Москва-Питер, Москва-Ростов, Москва-Краснодар и обратно?

Футбол футболом, а летать по стране всё равно надо
Поставим вопрос по другому - а по этим направлениям вообще стоит перемещаться в данный период?
PS Ну по жилью уже точно весело. Смешно было слушать историю о поисках жилья людьми, добывшими билет на матчи в Саранске :D
 
gourry, благо, жильё есть в Москве и Краснодаре, а в Ростове родители девушки живут.
Перемещаться - хотелось бы, к футболу равнодушен
 
iЛетун, Вы опоздали с вопросом на три месяца. С 21 по 24 декабря Ютейр распродавал сертификаты на любые рейсы 2018 года. Направления из вашего списка стоили по 3000 с багажом.
 
В декабре я ещё не знал, что снова в Москве жить придётся.
¯\_(ツ)_/¯

Да и гарантируют ли эти сертификаты 100% возможность отлёта?
Не будут же пакса ради меня высаживать
 
Господа, как вы считаете, во время проведения чемпионата мира по футболу, можно вообще рассчитывать на возможность покупки билетов по адекватным ценам по направлениям:
Москва-Питер, Москва-Ростов, Москва-Краснодар и обратно?
считаю, что именно в дни матчей и прилегающие к ним даты цены будут не очень низкими, в остальные дни - на обычном сезонном уровне.
 
Я никак не считаю, но напоминаю, что продажа на поезда внутреннего сообщения открывается за 90 суток до отправления и сегодня можно купить билеты отправлением 20 июня. Мой вам совет взять билеты на нужные даты. Я бегло посиотрел: нижняя полка купе в красной стреле получается дешевле, чем перелет итд...
 
С билетами, а особенно ценами на них имеются проблемки, я наверное с месяц назад покупала всякие дальневосточные на этот период. В том плане, что на ДВ улететь можно без проблем, а вот обратно с тоской и печалью.
 
Не будут же пакса ради меня высаживать
Первые сертификаты гарантируют билет эконома, только если он есть в свободной продаже на сайте.
что на ДВ улететь можно без проблем, а вот обратно с тоской и печалью.
Вы же вроде не первый год уже летаете?:) Конечно же в июне на ДВ массового потока нет, также как и в конце лета с ДВ можно вернуться относительно бюджетно.
 
Реклама
Для интереса смотрел ценник Москва - Нижний Новгород аккурат на период ЧМ. Эконом под 20 000, обычная цена 2 - 3 тысячи. Так что вот.
 
Для интереса смотрел ценник Москва - Нижний Новгород аккурат на период ЧМ. Эконом под 20 000, обычная цена 2 - 3 тысячи. Так что вот.
На дни открытия продаж дневной Стриж что в одну, что в другую сторону по 500 рублей. Сложно сказать, какой там процент стоит (но вряд ли больше 10%), так что я бы взял сейчас, а ближе к делу сдал (если вдруг), хотя возврат копеечный будет.
 
Аэрофлот за 5 рублей обещал перевезти болельщиков + бесплатные поезда. Но на всех этих квот явно не хватит.
Поезда точно для обладателей билетов на матчи, так что на месте простых смертных я бы реально беспокоился уже сейчас.
 
Аэрофлот за 5 рублей обещал перевезти болельщиков + бесплатные поезда. Но на всех этих квот явно не хватит.
Аэрофлот - только на матчи нашей сборной. Бесплатные поезда - по паспорту болельщика и билету на матч.
 
Так можно же просто посмотреть :) Вот Москва-Ростов на 14 июня:
Screenshot 2018-03-30 12.26.45.png


Что интересно, из-за границы тоже нормальные цены на эти даты пока. Во время самого ЧМ они выше процентов на 20.
 
Назад