SDA
Старожил
Готика? Собор функционирует?Там скорее город в целом интересный, а конкретных зданий не так много выдающихся, кроме собора.
Уже по приезду понял, что пропустил сиё интереснейшее здание
![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Готика? Собор функционирует?Там скорее город в целом интересный, а конкретных зданий не так много выдающихся, кроме собора.
Уже по приезду понял, что пропустил сиё интереснейшее здание
![]()
Я ж не дошел))) Написано, что почему-то не работает, но богослужения проводятГотика? Собор функционирует?
интересно, он православный или католический ?Я ж не дошел))) Написано, что почему-то не работает, но богослужения проводят![]()
Католический конечноинтересно, он православный или католический ?
Вообще, вполне резонный вопрос. В Калининградской области очень многие католические кирхи (естественно, восстановленные) переданы РПЦ, по их требованию. Развалины РПЦ, естественно, не интересуютКатолический конечно
Хммм!Вообще, вполне резонный вопрос. В Калининградской области очень многие католические кирхи (естественно, восстановленные) переданы РПЦ, по их требованию. Развалины РПЦ, естественно, не интересуют
В 1925 году (до присоединения к России) в городе Кёнигсберге (с 1946 года — Калининград) 89 % населения были протестантами (евангелическое исповедание), а 4 % — католиками.
Оговорился, конечно лютеранские
Очень даже интересуют. Они прихапали и развалины тевтонских замков тоже. Зачем-то...Вообще, вполне резонный вопрос. В Калининградской области очень многие католические кирхи (естественно, восстановленные) переданы РПЦ, по их требованию. Развалины РПЦ, естественно, не интересуют
недвижка лишней не бывает...Очень даже интересуют. Они прихапали и развалины тевтонских замков тоже. Зачем-то...
Постойте! Нашёлся в моём списочке город, куда не надо ко 2-му пришествию ехать: Колпашево! Всё по-честному: ночевал в гостинице аэропорта, в самом городе тоже присутствовал. Не был там с 1985-го! Всё собираюсь, да никак не дождусь, когда там снова ауэжай откроют.Так это не в счёт. Езжайте внутрь Семея и начинайте отчёт 46 лет заново, по честному. В 2067 году доложите!
Нотр-Дам де Смоленск!Там скорее город в целом интересный, а конкретных зданий не так много выдающихся, кроме собора.
Уже по приезду понял, что пропустил сиё интереснейшее здание
![]()
Здесь красивше.Нотр-Дам де Смоленск!
Ничего, скоро достроят в виде минаретов.А в городе Париже убогие обрубки сверху
Мм, интересное место, стоит съездить, особенно если воспоминания юности имеются) Жаль, метеор от Томска отменилиКолпашево
Больше на Бостон похож, места, гдеНотр-Дам де Смоленск!