Ейск

А что будет 16-го июля,точнее. что-то покажут?
 
Реклама
Стырено отсюда: https://new.vk.com/yeisk24
IxkWP5hyvCs.jpg
 
Друзья, подскажите где КПП, адрес если можно? не могу понять по картам.......Поеду из Волгограда.
 
Реклама
Slava, да, в этой раз шоу так же было ни о чём на той маленькой площадке что и в прошлом году, из-за чего я и не поехал, предполагал что пускать не будут на основную стоянку по опыту прошлого года т.к людей будет много. Первые ДОДы были намного круче т.к подпускали на основную стоянку и на руление ВС. А щас всех держат стадом за пару километров от стоянки)) как следствие ракурсы одинаковые, батоны в небе, типы все те же самые что и ранее были, как-то так. Организация плохая крайние годы
 
Последнее редактирование:
Как ты говоришь "ни о чем" может быть и было в прошлом году, не знаю, я 15-й год пропустил. А на тех стоянках шоу уже проводили на моей памяти 2 года подряд и там уже вся статика снята-переснята, а тут наконец разнообразие - на аэродроме подняли практически всю технику что летает... А яркий пилотаж ка-29, а Су-30см я вообще впервые своими глазами видел, они так и пытались оглушить зрителей рёвом движков на форсаже. Это ты у себя дома снимаешь всё одно и тоже. Уж хоть не пиши ерунду, не позорься:|
 
Реклама
bonsai, ерунду я и не писал, все по делу, отснятые в Ейске батоны в контровом свете, ничего интересного, все самое интересное было отснято пару лет назад и совсем недавно на морском асе;) а пока я не увидел ни одной интересной фотки и ни одного интересного ракурса с прошедшего мероприятия)
 
Назад