Flightradar24.com

American Airlines Piper PA-28...перелетел океан...скорее всего все места на этом - Первый Класс

29542030_10209427985177160_1214501116161774582_n.jpg
Чему вы удивлетесь...у нас вертолет из Сочи в Питер беспосадочный рейс совершает..
 
Реклама
Помогите, у кого есть подписка. Надо узнать про рейсы Питер-Тамбов-Питер, которые выполнялись в январе. (дата, время вылета и прилета LED-TBW и TBW-LED, номер борта)
 
в Домодедово одновременно с двух полос взлетать начали? сколько смотрю по фр, не замечал такого

604540
 
в Домодедово одновременно с двух полос взлетать начали?
А что вас смущает? В дме очень часто можно такое наблюдать. Расстояние между полосами позволяет без проблем одновременно производить взлёты и посадки. Полоса 14Л/32П закрыта на ремонт частично, поэтому с неё производятся взлёты самолётов типа Б737 или А320.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Flightradar24.com ищет авиа и радиолюбителей, которые хотели бы поучаствовать в улучшении работы проекта FR24.

Добрый день!

Я хоть и радиолюбитель (четвертой категории в сфере УКВ), но увы, не практикую давно и не могу назвать себя специалистом в этой области.

Однако, вопрос о авиалюбителях куда боолее интересен:
Какие навыки требуются примерно? И есть возможен ли вариант если не оплаты, то приглашения в Стокгольм?
Английским не владею, шведский немного знаю, немецкий свободно и эксперт в области политологии и права.
Хотя, наверное, вопросы юридического характера вряд ли входят "вакантную" область, а речь о техническом..
 
Реклама
сегодня у нас на Северо-Западе солнечная погода: похоже, удачный день для аэрофотосъёмок:

608787
 
сегодня у нас на Северо-Западе солнечная погода: похоже, удачный день для аэрофотосъёмок:

608787
О! Слева моя фотография!:D:oops:

Дааа, по центру всё небо как нотный стан сейчас =))
#автоудаление
 
Jam_One, и как эти сведения могут объяснить ежедневное наличие этих Parrot в Пулково? Или хотите сказать, что так местные наземные топливозаправщики обозначены? Вряд ли, ибо тогда они обозначались бы ground vehicles, а не как самолёты.
 
Хотите, чтобы я фантазировал?

Если попытаться выдавить из себя "более серьёзную фантазию"

Я задал в теме простой вопрос тем, кто мог бы прояснить ситуацию. Если Вы ответа не знаете, то можно было просто промолчать. Зачем тащить сюда этот поток своего сознания и отрывочных воспоминаний, не имеющий к вопросу никакого отношения?
#автоудаление
 
Не фотограф. Облет РТС
а можете поподробнее рассказать про этот облёт РТС (хоть и не по теме ФР24)?
Этот самолёт принадлежит аэрогеодезическому предприятию "Меридиан", в перечне услуг которой есть только аэрофотосъёмка, цифровое картографирование и т.п. направления. Ничего не сказано про услуги по калибровку РТС. Да и трек с ФР24 совсем не похож на типичный облёт РТС конкретного аэропорта. Как раз на фотосъёмку больше похоже.
 
Рейс OVD9601. OVD - индекс рейсов авиакомпании Госкорпорации по ОрВД, а они кроме облетов ни чем не занимаются.
 
Последнее редактирование:
Реклама
а можете поподробнее рассказать про этот облёт РТС (хоть и не по теме ФР24)?
Этот самолёт принадлежит аэрогеодезическому предприятию "Меридиан"
Борт принадлежит филиалу "Аэроконтроль" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", с "Меридианом" работает по контракту, ссылка в предыдущем посте.
 
Назад