Flightradar24.com

Перевозчиков теперь будут дрючить. Паксов просто кинули в Стригино по сути. Прокуратура уже возбудила дело.
 
Реклама
Примерно в 17 часов или чуть позже бизнес борт из Баку садился во Внуково, сел, слава Богу, с третьей попытки. Несчастный Б-737-500 Ю-Тэйра из Нижнего Новгорода держали на подлёте, векторили, хотели по-видимому пропустить Б-767 Ю-Тэйра из Сочи. Первый подходил вроде-бы раньше, но 767 вклинился немного спереди, и занял высоту на 2000 футов ниже. Интересно было наблюдать, двигались на подходе на разных высотах, но в проекции на небольшом расстоянии. В итоге Сочинский 767 отвернули на юг, он сделал полный оборот, а первым сел Ю-Тэйр из Нижнего. Оба с первой попытки, молодцы. Туман до сих пор сильнейший, вертикальная по ощущению не более 40-60, горизонтальная 300-400 на взгляд. Был на улице, там горизонт немного чище, ветер 10-15 примерно, у земли видимость получше чем с верхних этажей.
 
на некоторых верхних этажах вообще ясно :)
Ну у нас тоже звёзды были видны вчера ночью, утром синее небо, Солнце, а к середине дня радиационный туман стал всё выше и выше, небо заволокло. К вечеру полный сумрак. Насколько в данный момент могу оценить из окна с высоты 70-75 метров, видимость действительно улучшилась. Спасибо.
 
Здравствуйте. Кто знает,что Беларусы делали в Казани сегодня?

Screenshot_20211104-130839.png


Screenshot_20211104-130828.png
 
Реклама
Последнее редактирование:
Сегодня тюменцы заметили военный автомобиль с антенной, припаркованный почему-то на тротуаре около ДК "Нефтяник":

А над городом кружил военный самолёт Ту-214:
Низко кружил. К войне.

P.S. Какую тут только конспирологическую чушь не постят...
 
А знаете, что по этому поводу заявили в ЦВО? 😁

В Тюмени проходит отборочный этап КВН среди вузов Минобороны в дистанционном формате. Данная техника предназначена для организации прямой трансляции, — заявили в пресс-службе ЦВО.
 
Реклама
Назад