Flightradar24.com

доброе время сутки уважаемые знатоки фр24.
значит следил за воздушным пространством Армении, над ним пролетал какой то летающий аппарат неизвестного типа, до входа в зону Армении троектория была, над Арменией исчезла, после чего и исчез обьект с экрана ..
возмыжны ли ложные сигнали или что это, как понять?
2020-01-16_15-40-39.png
2020-01-16_15-44-42.png
 
Реклама
доброе время сутки уважаемые знатоки фр24.
ИМХО это бизнесджет. ФР за денежку позволяет скрыть данные о самолёте если мне память не изменяет. А прерывистая линия это просто нет сигнала в том месте, ни кто не отслеживает, как вошёл в зону где его видно, то появился снова, а трек пунктирный.
 
Вольфрамыч, да всё нормально. Это рейс CAN-SVO, который раньше выполнялся с посадкой в Ухане. Пилоты данные неправильно выставили, наверное. Но в свете последних событий смотрится дико прикольно! =)
 
Последнее редактирование:
Serg, я у себя проверил - тож показывает CAN-WUH ))) Приколисты, блин :)
 
Да, это обычный рейс Москва-Ухань-Гуанчжоу, я сам на нём летал в прошлом году.
Просто сейчас на время особых мер рейс выполняется напрямую Москва-Гуанчжоу.
Флайтрадар видимо этого не знает, поэтому он всегда пишет что сегменты Ухань-Гуанчжоу и Ухань-Москва отменены, а предыдущие diverted в конечную точку (в ГЖ и Москву соответственно)
 
balexus, да, мои родители как минимум 2 года подряд на этом рейсе фигачили, причем разок оба сегмента с посадкой :)
 
Реклама
В зоне ожидания своей вставал в очередь? В Шереметьево часто пробки, особенно вечером. Вот чартер круги нарезал перед посадкой

IMG_20200203_084618_295.jpg
 
Рекордные скорости перелета через Атлантический океан благодаря урагану

IMG_20200210_162623_950.jpg


IMG_20200210_165606_386.jpg
 
А насколько это безопасно для судна было?
Надо полагать, самолет летел с обычной воздушной скоростью, именно она важна для безопасности. Рекордная скорость относительно земли за счет попутного ураганного ветра.
Интересно другое, на какой высоте, какими маршрутами и с какой скоростью летели самолеты обратно.
 
Интересно другое, на какой высоте, какими маршрутами и с какой скоростью летели самолеты обратно.
Применительно к бритишу, обратный рейс был севернее чем обычно, ну и чуть дольше полет - 7.40 часов
А вот ВА112 летел в Лондон около 5 часов за счет воздушного потока

IMG_20200210_200757_115.jpg
 
К вопросу о ЮТовском боинге в Усинске: почему трек закончился на 10000 футов и за много километров до полосы?

lZhqWOf6PUg.jpg


nyr3a7H4dsU.jpg
 
Реклама
Назад