Flightradar24.com

Реклама
96-400, не обижайтесь, но действительно по одному скрину далеко не всем (даже думаю, всем, кроме вас) понятно, что в нём интересного. Я тоже посмотрел на него и не понял к чему вы его запостили? Ну Б767, ну летит в Москву... Был бы комментарий - не задавали бы вопросов. ;)
 
Ну лучше подписать. Не сразу становится очевидно, что к чему. Я догадался про что скрин, но не сразу, минуту его рассматривал, а потом, когда перевернул страницу, догадки подтвердились :unsure:
 
Вот как тут просто народ с толку сбить всего лишь одним скрином без подписи. "Загадка" стала сразу не по зубам :ROFLMAO:
 
Screenshot_1.png


Cегодня "телефонная трубка" над Ладогой круги нарезает: похоже кто-то на Валааме грехи замаливает?
 
интересно, это они вот прям на регулярке, с пассажирами проделали со снижением над океаном, или это был перегоночный рейс выводимых В747 на вечное хранение в американскую пустыню?
 
интересно, это они вот прям на регулярке, с пассажирами проделали со снижением над океаном, или это был перегоночный рейс выводимых В747 на вечное хранение в американскую пустыню?
1595429753051.png


Qantas выводит последний 747 (б/н VH-OEJ) из состава своего флота.

Борт покинул Австралию. На прощание было небольшое авиа-шоу с пролётом над городом.
 
Реклама
Какой это борт "Северного ветра" изображает из себя АФЛ? По табло ШРМ это должен быть какой-то 321.

vpbmo.jpg
 
Пишут, что сертификационные испытания навигационного комплекса для Ил 96-300
 
Белорусские партизаны крадутся по подмосковным лесам.
Screenshot_20200805-232544.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, я правильно понимаю, что используя свисток DBV-T не получится отслеживать ответчик, работающий в Mode-S?
 
Реклама
Назад