Flightradar24.com

Может это совпадение,но! Ан 225 Мрия идёт в Гаану,где утром застрелили президента.
Зах6665ват-1.png
 
Реклама
Может это совпадение,но! Ан 225 Мрия идёт в Гаану
Если позывной у нее ADB5766, то это не значит что она туда идет.
Зайдите на другой сервис, ну например FlightAware - отслеживание полетов / информация о статусе рейсов, там обычно статус рейса всегда правильно показан - нет там Гааны.
 
Примерно в 18:20 15.07.21 наблюдал с балкона реально низко пролетающий с набором высоты четырехдвигательный с яркой задней частью фюзеляжа. Напомнило давние времена в Антибе...
Не показалось (см. скриншот). Интересно, часто так теперь взлетают? Кстати, очень тихо, как там "noise reduce" или "noise reduction" по умному называется:confused: Сию чешет в Вену: рейс OZ789.
1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Примерно в 18:20 15.07.21 наблюдал с балкона реально низко пролетающий с набором высоты четырехдвигательный с яркой задней частью фюзеляжа. Напомнило давние времена в Антибе...
Не показалось (см. скриншот). Интересно, часто так теперь взлетают? Кстати, очень тихо, как там "noise reduce" или "noise reduction" по умному называется:confused: Сию чешет в Вену: рейс OZ789.
Посмотреть вложение 776465
я даже зарегался ради этого на этом форуме от возмущения. Летел на высоте 2.3км примерно прям над моей головой пролетел. Что теперь ему за это будет и как так получилось? Это считается авиаинцидентом?
2021-07-15 20.15.44.jpg
 
я даже зарегался ради этого на этом форуме от возмущения. Летел на высоте 2.3км примерно прям над моей головой пролетел. Что теперь ему за это будет и как так получилось? Это считается авиаинцидентом?
Посмотреть вложение 776466
Летчик Леха (Алексей Кочемасов) ответил на мой вопрос про эту ситуацию: Судя по траектории полета, борт уклонялся от "засветов" (от грозы) Ничего ему не будет за это, безопасность на первом месте.
 
Летчик Леха (Алексей Кочемасов) ответил на мой вопрос про эту ситуацию: Судя по траектории полета, борт уклонялся от "засветов" (от грозы) Ничего ему не будет за это, безопасность на первом месте.
Не волнуйтесь, товарищи! Никуда не стучу! Просто сижу временно безработным на балконе после отзыва лицензии у моего банка... И, к сожалению, не автоматизатор-программист.

Но если все подряд начнут так взлетать, найдутся и любители "газануть", а мне это не надо! Вот и всё!

Лётчику Лёхе огромный привет от пассажира Скай-Экспресса Сочи-Москва! Его комментарии по полёту и манёвры с целью показать лучшие виды - это запоминается!
 
Почините пожалуйста доступ к истории полётов VQ-BSF - летает каждый день, отображается как неопознанный A20N, и где то два месяца в его карточку ничего не пишется
 
Почините пожалуйста доступ к истории полётов VQ-BSF - летает каждый день, отображается как неопознанный A20N, и где то два месяца в его карточку ничего не пишется
Хорошо, уже чиним!
 
Реклама
Назад