Flightradar24.com

А что почти все при взлете из Внуково с 06/24 ВПП даже на юг, делают почетный крюк с разворотом почти на 270 градусов, короче ведь сразу налево взять и дальше продолжить набор над Климовском или Подольском. Или там запретная зона? Тоже странно, ведь даже внутри МКАД небольшой сектор в районе Бирюлево-Орехово это не запретная зона и там часто идут при взлете в сторону востока. В том числе даже и при такой схеме как на скрине иногда внутри МКАД проходят, если далее на восток или север идут.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А что почти все при взлете из Внуково с 06/24 ВПП даже на юг, делают почетный крюк с разворотом почти на 270 градусов, короче ведь сразу налево взять и дальше продолжить набор над Климовском или Подольском. Или там запретная зона? Тоже странно, ведь даже внутри МКАД небольшой сектор в районе Бирюлево-Орехово это не запретная зона и там часто идут при взлете в сторону востока. В том числе даже и при такой схеме как на скрине иногда внутри МКАД проходят, если далее на восток или север идут.
Согласен, короче сразу взять налево и въехать, короче, в заходящий на посадку пепелац. Но эти засранцы из УВД заставляют выполнять какую-то там схему выхода, ироды!
 
Перед тузами светанули и домой.
Screenshot_20210722-193146.png
 
Поняли, что конкурировать с нашими разработками бесполезно, и улетели, огорчившись.
Ну да, там столько "намерений" по ыыо и масяне поназаключали, еле чернил с бумагой хватило. И ни одной бумажки по арбузу...точно обиделись. Шах и мат, лягушатники!!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хм.. Чья же это шютка юмора? :)
Или номер дублируется? Ибо реальный Diamond DA-40 NG выглядит не совсем так, как на фото... :)

Mig.JPG
 
5555.png

55555.png


Самолеты Антонов как известно неблагополучны. Сомнительно, что это ошибка флайтрадара. Он то набирал высоту, то снижал.
Оттуда исчез и больше не появлялся. Кто-то знает, все ли в порядке?
Даже если в порядке, то такая машина на высоте 300 метров должна была вызвать как минимум панику
 
disro, все самолеты обычно после взлёта набирают, а перед посадкой снижаются. А про 300м над городом, как не снижаясь зайти на посадку? Жуляны как раз в городе
 
Это была не посадка, а взлет и судя по всему неудачный.
Посмотрел вебкамеры киева, нету флешплейера, но судя по скриншотам если они недавние, дыма нету.
 
В панике просто не понял о чем пишут. Ладно. Не буду разводить панику.
 
disro, посмотрите историю этого ВС. Предыдущий полёт был точно такой же облет как и этот, и 5го числа тоже над Гостомелем
 
Реклама
При чем здесь сенсация.
Вот было у меня предчувствие, что не надо это постить на форуме.
Но украинского форума нет, запостил на этом.
П.С. Я вообще против любых самолетов, я исповедую религию которая запрещает им летать и испытовать терпение Божие. И тем более против грузовых. Даже если это был тестовый вылет, на такую высоту таким машинам над столицей Украины считаю снижаться запрещено, пусть тестируют себя над полем.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад