Флот а/к GLOBUS

Теперь уже речь об 11 Максах.

Первый в России Boeing 737 MAX будет базироваться в Новосибирске

Первый в России лайнер нового поколения Boeing 737 MAX будет базироваться в Новосибирске. Об этом сообщила S7.

Лайнер пополнил парк авиакомпании «Глобус», выполняющей полеты под брендом S7 Airlines. Самолет будет выполнять полеты из Новосибирска в Москву и Читу.

Самолет приобретен авиакомпанией на условиях аренды у лизинговой компании Air Lease Corporation. Всего S7 Airlines рассчитывает приобрести одиннадцать самолетов этого типа. Поставки рассчитаны до 2020 года. В парке авиакомпании 21 самолет Boeing 737 Next Generation, уточнил генеральный директор авиакомпании «Глобус» Вадим Клебанов.
 
Реклама
Самолет будет выполнять полеты из Новосибирска в Москву
Жаль что эпохальная встреча первого MAX в S7 и первого рейса "главного по Боингам" denokan'а в Россию за штурвалом MAX не произойдет... ( На 28.10 у S7 заявлены 738...
 
Господа форумчане, не завалялись ли у кого-нибудь LOPA для глобусовских 738-х. Можно в личку, если это for your eyes only. Заранее спасибо.
только благодаря твоему сообщению узнал, что такое LOPA. очень интересно! а где их можно искать? хотя бы других рф компаний. гугл не щедрый...
 
Первый самолет Boeing 737 Max, полученные авиакомпанией по программе лизинга, на этой неделе прибыл в Новосибирск. Давыдов отметил, что до его получения, который будет базироваться в Новосибирске, воздушные суда S7 не позволяли осуществлять прямые перелеты на такие большие расстояния.

Первый рейс по маршруту Новосибирск - Москва новый лайнер осуществит в среду, а в декабре начнет обслуживать рейс во Вьетнам. Он будет осуществляться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям и рассчитан на туристов из регионов Сибири.

tass.ru/sibir-news/5680136
 
Давыдов отметил, что до его получения, который будет базироваться в Новосибирске, воздушные суда S7 не позволяли осуществлять прямые перелеты на такие большие расстояния.

Первый рейс по маршруту Новосибирск - Москва новый лайнер осуществит в среду,
Моя той дом труба шатал
#ау
 
Вот и второй MAX летит!

IMG_20181026_025327.png
 
Реклама
Реклама
Назад