Флот а/к I Fly

Реклама
Спасибо. По разговорам они оставляют себе какие-то 333 и берут три 332, поговаривают из Эмирейтс. Вам ничего не известно?
EI-FNX (283), EI-FSE (293), EI-FSF(295).

Если я не ошибаюсь, то у Эмирэйтс нет А330. Они вроде на 777 и а380 летают
Поэтому и нет потому что вывели.
 
Надеюсь, техническое состояние самолетов будет адекватным.

Помнится, в Virgin Australia взяли пару экс-эмиратовских А330 для внутренних перелетов, и потом в ужасе не знали, куда их пристроить. Дубайцы использовали их на сравнительно коротких рейсах, и к моменту вывода борты успели наработать очень приличный ресурс по взлетам-посадкам.
 
Интересно, нафига Нордвиндам нужны 333, у которых 271 полный эконом? Да еще и пять штук что ли? С ума они сошли.
А Ай Флай тогда три этих берет 332 и по идее наверное и 333 должен оставить у себя? Будет летать на 330 только что ли теперь? 213 подскажи.
 
Реклама
Интересно, нафига Нордвиндам нужны 333, у которых 271 полный эконом? Да еще и пять штук что ли? С ума они сошли.
А Ай Флай тогда три этих берет 332 и по идее наверное и 333 должен оставить у себя? Будет летать на 330 только что ли теперь? 213 подскажи.
еще есть 2 757
 
1 самолет точно будет занят. TezTur с 1 апреля открывает чарты в Анталию из Москвы. Пока 1 рейс в день. Время пока на сайте тур оператора не указанно, но я думаю это вопрос времени. Был бы Египет, и думаю займут все самолеты.
 
1 самолет точно будет занят. TezTur с 1 апреля открывает чарты в Анталию из Москвы. Пока 1 рейс в день. Время пока на сайте тур оператора не указанно, но я думаю это вопрос времени. Был бы Египет, и думаю займут все самолеты.
ИЗ Волгограда тоже в Анталию на 752 стоит
 
Ну вот и хорошо. Теперь два 757 будут летать. Вернули один вдобавок к летающему в Китай из Сибири.
 
Это уже история Boeing 757-200 EI-DUA
http://russianplanes.net/id203974

DSC_0380 (1350x903).jpg
 
Тез Тур начал летать в Турцию, пошли чартеры, поэтому этот и пришел. Сейчас вернется их беленький А333. Поговаривают, что самое позднее в мае придут три А332 из Эмирейтс, про которые выше писали. Полетов у них очень много летом, особенно на Турцию.
 
Реклама
Назад