Флот а/к "ИрАэро"

22167586.jpg


22167561.jpg
 
Реклама
Gleban555, я точно не знаю, но читал, что планировали в ВКО. Почитайте про эту а/к в новостном разделе, там про это говорится.
 
Реклама
Кстати в Уфе видел их 777 стоял на дальнем углу перрона в четверг.
 
Кстати в Уфе видел их 777 стоял на дальнем углу перрона в четверг.
Он там не стоит, летает в Хайкоу, так же из Казани, Самары, с ноября добавляется Челябинск, Хабаровск, с дек- Красноярск, С-Петерб. ( туроператор Жемчужная река)
 
Реклама
Авиакомпания «ИрАэро» приземлила свои Boeing 777

Российская частная авиакомпания "ИрАэро" (19-е место в отрасли по количеству перевезенных пассажиров в январе-ноябре 2018 г.) не эксплуатирует свои три Boeing 777-200ER больше недели. После прекращения сотрудничества с туроператором "Жемчужная река" эти ВС остались, по сути, без работы. Менеджмент перевозчика ищет возможности для загрузки простаивающих самолетов, но, по информации ATO.ru, пока соответствующие договоренности есть только на весну.

На сегодняшний день последний коммерческий рейс — из Владивостока в Домодедово — на самолете Boeing 777 авиакомпания "ИрАэро" выполнила 10 января. Его совершило ВС c регистрационным номером VP-BMR. Перевозчик закрыл программу полетов из российской столицы в Приморье из-за текущей низкой загрузки рейсов.
 
Назад