Флот а/к "Nordwind Airlines"

GusFly, сильно упал объем продаж у Пегаса
Конкретными цифрами или ссылкой не поделитесь?
Если - нет, то может стоить добавить в начало сообщения "По моему мнению сильно упал объем продаж у Пегаса" = )
 
Serg, это Не по моему мнению, а по мнению руководства Пегаса
 
Boeing 757-2Q8 29442 819 VQ-BBU Nordwind Airlines ferried 29dec14 SVO-QLA on return to lessor ex N762MX
 
/\/\/\/\
На сайте Пегаса 777 значится на рейсах из OVB в HKT и BKK в январе.
 
Boeing 757 -2Q8 29380 836 VQ-BJK Nordwind Airlines ferried 30dec14 SVO-QLA on return to lessor ex N380RM
 
Если они их все выведут, на чём будет выполняться чартерная программа? т.е. можно говорить о том, что Пегас туристик прекращает деятельность либо полностью, либо будет работать только на Москву и Питер.
 
Не-а. Есть еще IKAR / PEGAS FLY.
 
767 получается останутся только в Пегасе/Икаре, которые и будут работать на Урал-Сибирь-ДВ?
 
на таком количестве они не вытянут Сибирь, Дальний Восток и Урал.
 
Что значит "не вытянут"? Было бы что "вытягивать" они бы самолеты не отдавали.
 
Наша ярская курилка все-таки ожидает и bdi, и один из кенийцев (думаю bvd). Хотя сроки и полетели. Так что сибирь и ДВ вытянет... В лице KAR разумеется
 
Реакции: Serg
Airbus A320-232 2649 VP-BJH Nordwind Airlines ferried 02jan15 SVO-SAW on return to lessor ex F-OHGV
 
Реакции: Serg
Я так подозреваю, что из Дальневосточных городов рейсы будут отменены вовсе. В декабре летал во Вьетнам, были объединены два маршрута UUS-HKT и UUS-CXR. Б767 "Икара" был заполнен на 80%, обратно летели на Б757 "Нордвинд" загрузка 75% и это с двух направлений. Сейчас дела будут обстоять ещё хуже, только если не запустить рейс Южно-Сахалинск - Хабаровск - Камрань, к примеру. Но это очень опасно, особенно в зимнее время. В Южном постоянные метели и непогода, впрочем как и во всех ДВ городах.
 
В Шарике этот бывший китаец уже стоит. Нордвинд решил полностью поменять схему работы как я понимаю, будет (если будет) теперь летать только не очень далеко или как всегда будет делать маршрутки. А если кому интересно почитать про нордвиндовские маршрутки-читайте
http://www.hotline.travel/v_tsentre...alsya_iz_meksiki_v_rossiyu_cherez_dominikanu/