Флот а/к "Nordwind Airlines"

Очень классно, правда рад за них! Полностью новый продукт, новое лицо, уютный салон и приятная цветовая гамма. Если они начнут в Штаты, как планировалось, то я бы попробовал.

https://www.vedomosti.ru/business/galleries/2017/07/14/723751-nordwind-dva-a330

image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg
 
Реклама
Привет) кто нибудь вкурсе о новом 777-300 который должен в ближайшее время придти с EVA ?
 
B-16701 не летает очень давно и, судя по флайтрадару, вчера выполнил тестовый полет. Видимо о нем и речь. B-16702 остановлен месяц назад.
 
Реклама
Регулярно - вряд ли. Все расписание N4-195/196 под B738.
B772 (VP-BJH) в IKT пару раз был - 6 и 7 июля.
Про 772 знаю, ага. Только вот 332, писали, каждый раз должен был летать. Это уже потом 738 внесли, а теперь и железно оставили на рейсе.((
 
A330 уже не раз слетал в Хабаровск. Nordwind молодцы, присядут сейчас на ДВ. Пока АФЛ и Россия тащут паксов в Москву, у Ветра есть шанс оттянуть часть потока на себя, запустив предположим рейсы на 330 в Петербург, Сочи, Симферополь.
 
у Ветра есть шанс оттянуть часть потока на себя, запустив предположим рейсы на 330 в Петербург, Сочи, Симферополь.

Думаю, что рентабельно это не более, чем 3,5-4 месяцев в году. Так что посмотрим, запустят ли?
 
AirPlaY, ну я про летний сезон и говорю. Ясно море, что никто зимой с ДВ не полетит на юга, имея под боком Азию
 
Слушьте, а откуда "дровишки"? Чой-то Нордвинд так расширился и "углубился"? новые самолеты, рестайлинг, все дела? Вдруг инвесторы нашлись? Или как?
 
Реклама
Кстати во вторник в Шереметьево видел их новый B767 без ливреи в старой покраске без опозновательных знаков а/к - только бортовой номер. Стоял на перроне рядом с F.
 
Назад