Флот а/к "Nordwind Airlines"

Вот тут лучше видно )

B4B10BD9-4DCB-4FB0-A632-FF9FE1C68FE9.jpeg
 
Реклама
Выполнил 2 рейса сегодня: N4-147 и N4-178 SVO-LED-SVO. Заметил до конца недели его в расписании на Санкт-Петербург. На выходные стоит на Ереван
VQ-BRX также до конца недели в Санкт-Петербург
Сегодня в KRR летит с утра (BDU),вечером возвращается.
 
avro, Вы уж извините, но в последнее время, мне лично кажется, что Вы используете форум для получения бесплатной секретарской помощи по поиску информации в интернете. Неужели Вам сложно зайти на сайт компании и ознакомиться со схемами мест ? Вся информация на сайте есть
 
Юрец, я был на сайте. Схемы да, не посмотрел. На узкофюзеляжном парке бизнеса нет. Как и у Пегаса. На широком фюзеляже бизнес есть, но мало.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Юрец, я был на сайте. Схемы да, не посмотрел. На среднемагистральном парке бизнеса нет. Как и у Пегаса.
У Пегаса остался бизнес на В767, но, насколько я знаю, эти места просто продаются, как space+ или что-то такого типа
 
Товарищи, а VQ-BRX у Нордоа, это не тот, которого приложили хорошенько об планету? А то тут пишут, что новый самолет))) А у нас пополнение!😃 ..... | Авиакомпания Северный Ветер ОТЗЫВЫ пассажиров | VK
Нет, не тот. Который приложили без труда найдёте.
 
Товарищи, а VQ-BRX у Нордоа, это не тот, которого приложили хорошенько об планету? А то тут пишут, что новый самолет))) А у нас пополнение!😃 ..... | Авиакомпания Северный Ветер ОТЗЫВЫ пассажиров | VK
Тот в Анталье уже мхом покрылся :) . Осенью видел!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад