Флот а/к "Nordwind Airlines"

Реклама

Airbus A330 - MSN 1360 - F-HXLF
Last Airline XL Airways France

Status : Stored
Last Registration : F-HXLF

Last Airline XL Airways France
XL Airways France

Country : France
Date : 2006 - 2019
Serial number1360
Type330-303
First flight date25/10/2012
Test registrationF-WWKA
Seat configurationY408
Hex code39DD65
Engines 2 x GE CF6-80E1A3
 
Ну не шмогла (С) Что дают за такие деньги, то и берут. На последние гроши берут, на перекраску денег нет.
Вы наверное работаете в Nordwind и имеете доступ к финансовой отчётности ак? Или кроме как "денег не хватает на покраску" ничего в голову не приходит?
Летний сезон, вс для выполнения спп не хватает. И это не только в ветре так, но и в других АК мира. В связи с ковидными ограничениями многие АК приостановили поставки ВС на неопределённый срок, а сейчас с резким ростом перевозок поставки возобновили.

IMG-20210813-WA0002.jpg
 
Вы наверное работаете в Nordwind и имеете доступ к финансовой отчётности ак? Или кроме как "денег не хватает на покраску" ничего в голову не приходит?
Летний сезон, вс для выполнения спп не хватает. И это не только в ветре так, но и в других АК мира. В связи с ковидными ограничениями многие АК приостановили поставки ВС на неопределённый срок, а сейчас с резким ростом перевозок поставки возобновили.

Посмотреть вложение 781061
Неудачный вариант для фото выбрали (имхо)
Данный борт оставался у FlyDubai и сдавался в лизинг сначала RyanAir (на летний сезон 2014), потом в Transavia(июнь-ноябрь 2017).
И только потом передали в Jet Airways и в итоге тоже пришел в NWS
#ау
 
Вы наверное работаете в Nordwind и имеете доступ к финансовой отчётности ак? Или кроме как "денег не хватает на покраску" ничего в голову не приходит?
Вы видимо не понимаете шуток... А вдруг Вы такой знающий, тогда раскройте нам реальную причину такого цирка. Что-то ранее взятые борта, в раскраске аля Франкенштейн, не спешат перекрашивать или возвращать... Или я ошибаюсь?
 
Ага, а потом они скажут - у нас ливреи как у JetBlue - креативим :)
 
Реклама
russianspotter, я условно - в смысле они НЕ докрашивают, оставляя чужие. Ну типа у Jetblue вон какое разнообразие ливрей, ну и мы в Нордвинд тоже..... можем не красить свои после чужих :D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Иван С., я так понимаю это бывший самолет эритрейский - там точно букву N не рисовали :) :)
П.С. Судя по данным - Эритрея так и не полетала на нем, хотя покрасила. ВИдимо ковид суровым слишком к ним оказался.
 
Реклама
Все краше и краше! Как мне нравится разнообразие колоров у этой АК! Честно нравится, я без сарказма) Где же еще такое найдешь?!
 
Назад