Флот а/к Royal Flight

Отраслевой журнал Турдом.ру .... внушает
 
Очень интересный тип будет у рояла. Скоро инфа может и просочится в инеты
 
Ну конечно, новый тип. Они до сих пор не могут свои 767 в строй ввести. А тут новый тип. Из-за этой фигни Корал везде рекламировал и рекламирует прямые и беспосадочные перелеты, а тут с дозаправкой. Кстати в Турдоме правильно пишут, что туристы негодуют. Хотя по моему мнению это ошибки менеджеров турагентств при продаже туров, предупреждать надо, какая классная эта кораловская авиакомпания. Бабло у них скоро закончится кстати. Теперь тяжеловато у турков кредиты хорошие и большие брать, а если возьмут, то наши и перекрыть им кислород могут.
 

"Корал везде рекламировал и рекламирует прямые и беспосадочные перелеты"-это вылетел и не сел?))) Кстати, можно выяснить какие боинги и с каким бортовым номером летают Москва-Даболим. А то скоро предстоит
 
Есть также возможность слетать в тай из Москвы на 737 с посадкой в Дели.
 
LION, ну зачем слюной брызгать. 21. 04 облёт первого, к 25.04 прибудет в ШРМ. А задержка из за эксплуатации в Авиакомпании Россия. Многие Белютни были не выполнены. А про новый тип в флоте РФ не разговоры, компания рассматривает вопрос об лизинге Ил-96/300.
 
Домодедовские/Аэрофлотовские машины? или новые
 
Жуть... этот сарай-ангар, больше 5 часов в нем высидеть крайне сложно. Какое обоснование? Ведь он топлива потребляет много.
 
Реакции: feic
Я не брызгаю. И к Роял Флайту моя писанина не имеет никакого отношения. Просто бесит Корал с его таким отношением и частеньким враньем туристам по поводу перелетов из-за чего многие туристы высказывают свое неудовольство турагентствам (это мягко сказано). Мы то своих предупреждаем, а вот многие вопросами авиакомпаний не интересуются и получают от туристов по полной. Поэтому уж к вам это не имеет никакого отношения. Так что если обидел, то извините.
А про Ил-96 прикольно.
 
Реакции: 2014
там будет 2 763, тут кто то гениальный вопрос задал про а380 от ТСО
 
LION, это проблема не только Корала, Б 738 летает от Библиков но Библики все рассказывают что они летают наБ772 Орен Эйр, хотя такой компании уже нет