Флот а/к «РусЛайн» (7R/ RLU)

Реклама
Strannik, можно кое-что подправить. VP-BMN летает, видел его позавчера, перекрашен в белую хохлому. VQ-BEV в Руслайне эксплуатировался, есть фотки за февраль-март 2012г.
 
МИЗАНДАРИ, насчёт серийников и дат прибытия не известно? VP-BVB, скорее всего, тоже сотка.
 
VP-BVD - 7440, ну а судя по тому, что второй тоже дельтовский, получается 7245.
Даты прибытия. BVD видел 23-го, похоже прибыл накануне, а 24--го стоял уже и BVB.
 
Реклама
Rusline (7R, Moscow Sheremetyevo) has acquired an ex-Donavia (D9, Rostov) B737-400 VQ-BAO (msn 25114) that the Russian regional carrier planned to use for charter services initially.

Given the low demand from tour operators in Russia at this point, Rusline now aims to find a dry-lease customer for the aircraft instead from spring 2015 onwards, the carrier has exclusively shared with ch-aviation.
http://ch-aviation.com/portal/news/...-b737-400-plans-to-dry-lease-the-aircraft-out
 
Просматриваю информацию , говорилось , когда они летали на Аирбасах 319 у них было 3 штуки. Но я знаю что у них было их два VP-BDZ и VP-BDY. А какой должен был быть третий? Кто знает напишите MSN третьего!
 
Сейчас за Руслайн подлетывает Вологодское АП на Як-40. У меня сын недавно попал на 88251 (недавно в Вологду пришел вроде).
 
Вопрос по актуальному флоту на начало 2016г:
CRJ-100
VP-BVC - летает.
VP-BVD - под вопросом.
VP-CNO - только пришёл.
VQ-BNA - летает.
VQ-BNB - на хранении в Риге. нет СЛГ
VQ-BND - летает.
VQ-BNE - летает.
VQ-BNL - летает.
VQ-BNY - под вопросом. нет СЛГ
VP-BVK - летает.

CRJ-200
VP-BMN - летает
VP-BMR - на хранении в Домодедово. нет СЛГ
VQ-BBV - на хранении в Домодедово. нет СЛГ
VQ-BBW - на хранении в Стокгольме. нет СЛГ

VQ-BFA - летает
VQ-BFB - летает
VQ-BFF - под вопросом.
VQ-BIX - под вопросом, вернулся из Ирэир.
VQ-BFI - летает
VP-BVB - на хранении в Волгограде. нет СЛГ

EMB-120
VQ-BBX - на хранении в Домодедово. нет СЛГ
VQ-BBY - на хранении в Домодедово. нет СЛГ

VQ-BCB - на хранении в Будапеште
VQ-BCL - на хранении в Тулузе. нет СЛГ

Challenger 850
VQ-BOV - летает

Кто в курсе прошу дополнить. Под словами "под вопросом" подразумеваю то, что на фр самолёт давно не появлялся.

UP. Согласно свежему списку "Сертификаты летной годности ВС"
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад