Флот а/к "Скай Экспресс" (Sky Express)

Любопытный PAX, угу. Как-то я проглядел:
21.03.2007 Во Внуково прибыл четвертый Боинг 737 авиакомпании Скай Экспресс

Парк воздушных судов авиакомпании Скай Экспресс пополнился еще одним Боинг 737-500. Теперь Скай Экспресс обладает 4-мя однотипными самолетами. Самолет прошел необходимое техническое обслуживание и полностью соответствует Европейским требованиям по безопасности полетов. К июню 2007 года парк авиакомпании будет состоять из 8-ми самолетов Boeing 737.
 
Реклама
мдя... обещали 14, а теперь 8... 6 хотя бы наберёт?

Любопытный PAX,
спасибо, пост поправил
 
почти 3/4 флота а/к "Sky Express":
b02c3cef9015.jpg

взято из ЖЖ
 
поздравим ЭХ с ещё одной машиной! Б737 VP-BFJ уже второй день стоит во Внуково
 
хм, поторопился поздравлять. до сих пор VP-BFJ стоит без движения внутри АРЗ400
 
Какой из их текущих бортов самый удачный в плане безотказности? (последний не берем в расчет)
 
BFJ уже летает. Прилетал 1.05 в Калининград.

Угу, опробовано туда и обратно. Борт ИМХО не убитый. Серийник - 24859/1919.
 
Foxbat, а как он может быть убитым, если летает неделю ? ? ?
 
Реклама
Foxbat, перед передачей в СЭ во всех самолетах обновляется салон, в частности меняется оббивка кресел . . . по крайней мере изнутри точно не корыта с нефиксирующимися креслами передают . . .
 
Согласен. Просто таже обивка у всех трёх мною опробованных была разная. Поэтому я предположил, что уровень предпродажной подготовки мог быть разный.
 
www.skyexpress.ru телеграфирует:

Теперь нас шесть - самолетов в парке Скай Экспресс!

Сегодня я, Боинг 737 по имени VP-BFK, присоединился к Команде Скай Экспресс и обрел новый дом в аэропорту Внуково. После полного технического обследования на базе Thomson Fly, ирландская лизинговая компания С.I.T, поручила мне бороздить просторы российского неба. Скоро я вновь начну заниматься своим любимым делом – перевозить людей в нужные им города. Для разогрева я возьму на себя три пункта назначения: Тюмень, Сочи и Санкт-Петербург, но, надеюсь в скором времени «покорить» всю европейскую часть России!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Иногда просто "Шторм" и(или) номер рейса добавляют (ИМХО).
 
Назад