Флот а/к "Уральские Авиалинии" (U6/SVR)

Реклама
Интересно, а новой ливреи не ожидается, с появлением новых самолетов в парке? Ну или хотя бы один новый самолёт в старой ливрее УА?
 
Интересно, а новой ливреи не ожидается, с появлением новых самолетов в парке? Ну или хотя бы один новый самолёт в старой ливрее УА?
На это финансы нужны, думаю, новой точно не будет. Ну а "старая" на любителя, лично мне она всегда казалась несколько аляповатой. Но на Ил-86 спереди смотрелась прикольно, как "акула".
 
Интересно, а новой ливреи не ожидается, с появлением новых самолетов в парке? Ну или хотя бы один новый самолёт в старой ливрее УА?
Думаю нет. Есть картинка старой применённой к MAX

A5D66AA6-A65B-4C3B-A131-905488879BAB.jpeg
 
Необычная для А321 компоновка аварийных выходов: два на плоскости крыла, как на А320, плюс один за крылом.
 
Реклама
Я так понимаю это который на 244 кресла в полном экономе, но могу ошибаться
 
Но пока вроде только LR идёт с салоном NX. Вроде писали, что не на LR такой салон появится, но толькл в 20 г. Т.е. на данный момент LR=NX.
 
Нашел статью, где написано, что cabin flex - это основа для LR, а с 2020 будет стандартно и на обычном Neo, но под заказ и сейчас доступно. Про "под заказ" в голове не отложилось.

_______________


Сейчас такая конфигурация салона устанавливается под заказ, но примерно к 2020 г. она станет стандартом для всего семейства самолетов A321neo.

 
Реклама
Все верно. Сейчас для обычного NEO это опция (X салон при фулл экономе) и ее берут разные АК, в том числе и Уральцы. 244 места максимум Фулл Эконом (при опции) Затем на LR это будет по умолчанию, если будут брать фулл эконом.
Грубо говоря на нео сейчас можно взять просто фул эконом и фул эконом с X опцией. Во.
 
Назад