Флот а/к "ВИМ Авиа"

Реклама
ВИМ же чартеры бомбит, соответственно, эксплуатирует суда не только в РФ.
Имеется ввиду, что боинги Вима не будут эксплуатироваться иностранными авиакомпаниями, т.е. помещены под иную чем RA- регистрацию. Например 737 Аэрофлота после ушли в Гаруду и бермудская регистрация сменилась на индонезийскую, так вот боингам вима это не грозит.
 
Periodista, посмотрите расписание уже 70% рейсов ВИМ выполняет по центральному расписанию
 
Il-76, это пока Египет в отмене . . .
а так все равно основной поток ВИМ генерит за счет чертеров . . .
 
Что то по моему слишком разношерстно для VIMа, тогда уже 767/777, зачем мешать Арбузы с Боингами, это и дорого и трудоемко.
 
Разговаривал с одним из пилотов а\к Вим-авиа на эту тему...планируют к лету 2011 приобрести 1-2 B-747.При этом меня уверил,что предварительно у них сформированы 4 экипажа,которые будут их обслуживать....
...лично я сильно сомневаюсь в его словах.Вим-ы уже второй год их гонят.Сначала хотели у Сигапурских а\л брать,теперь фигурирует Трансаэро...попробуй разберись
 
А что наши(тсо) двухсотки к лету будут свободны, можно забирать. :)
 
Ага, особенно BQA пусть берут, ее наверноее как раз ВИМу готовят.
Вопрос в другом, 14ую, 11ую и 8ку перекрасили, что нибудь планируют в следующее в перекраску?! Кто знает?
 
Реклама
Наблюдательный, ну вим не сильно в египет летал,если рейс или два в неделю,там более башкиры летали
 
Il-76, не скажите . . .
хотя иногда были качели - один месяц несколько рейсов в день, два других - пару рейсов в неделю в каждый город . . . к моменты революции было ближе к первому . . . вим или башкиры для меня не имеет значения, флот одинаковый . . .
 
Флот то да и хозяин один,но СЭ разные и Башкиры еще бомбили по регионам
 
Потому что за ООН летала
 
Последнее редактирование:
Что-нибудь слышно нового по сделке с боингами 717? Есть подвижки?
 
Отказались от них....да же предложение на сайте а\к убрали.Буквально на дня провод мне сообщил что А320 к Башкирам придут(2-3 борта) к середине осени.Б757-200 типо не айс нынче))
 
Реклама
Видимо речь идет все же об А321, предназначавшихся для Соляриса\Выборга, у которого возникли какие-то проблемы с СЭ.
 
Назад