Флот альянса Air Union

Реклама
avro,
стоит после покраски уже месяц наверное. В цветах альянса. Приводят его в порядок.
 
Одну из Б-2 видел на неделе. Выполняла рейс за СИАТ, номер борта забыл =( 85679, кажется, тоже на них работает.
 
все же sega сказал(а):
Одну из Б-2 видел на неделе. Выполняла рейс за СИАТ, номер борта забыл =( 85679, кажется, тоже на них работает.
Ну если 679, добре! Только это эмка. ;) А в каких цветах была?
 
andrew88, я просто некорректно выразился. Разумеется, 85679 - эмка, я имел в виду, что она также выполняет рейсы 5М, окрас классический Красэйровский.
Кстати, выглянул сейчас на перрон - 85505 собственной персоной под 1-м телетрапом!
=)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Алекс! Ценная инфа. 679 давно не было, по последнимданным она значилась на хранении в Красноярске. Видимо, по мере надобности поднимают для СИАТа. А 505 чьим рейсом пришла, можно узнать?

avro, буду ждать! :)
 
Реклама
позор красноярцам. У них 86145 стоит уже хз скока времени в новых цветах, а фоток нигде до сих пор нету... ужос!
вах... жаль... а ведь был настоящий баклажан... завтра буду улетать - попробую жалом поводить, если получится - сфотографирую
 
Sarychev,
дык, насколько я понимаю, тяжёлая форма... продлевают его
 
Реклама
Подскажите пжл,на каком ряду и с какой стороны,лучше всего сидеть в 737-300 AirUnion? и есть ли где в инете,схема салона ихнего?)
За ранее благодарен!
 
Назад