флот УХЙ

MrAndrew

MrAndrew

Местный
UK-91107 так и не прибыл. Два релиза в один день не состоялось :) Что было ожидаемо! Можно вносить в реестр UK32011

Еще есть фото с презентации? со всеми внутренностями ))) кому интересно??? )))

Реклама
MrAndrew

MrAndrew

Местный
Да, наша пресс служба - только смех :) не в обиду сказано!

Ил-114 21.07.10 прибыл с завода. Теперь их пять. Ну и еще с презентации А320

S

sahik

Местный
обращаюсь к сотрудникам НАК:

Помогите, пожалуйста, узнать рег номер вот этого самолета , установленного в детском парке в Карши. На свежевыкрашенный самолет регистрацию не нанесли. Нет ее нигде и на приборной доске.

S

sahik

Местный
И еще.. Лет десять-двенадцать назад я видел во дворе авиационного института Як-40, без крыльев и хвоста. Никто не знает его дальнейшую судьбу?

MrAndrew

MrAndrew

Местный
A310 UK-31001 выведен из флота. Больше этот самолет никогда не поднимется в воздух :(

S

sahik

Местный
A310 UK-31001 выведен из флота. Больше этот самолет никогда не поднимется в воздух
Вот те раз.. :( Первая иномарка в жизни на которой довелось полетать..
А нельзя поподробней что за причины? Даже продать никому нельзя?

Ptica

Ptica

Старожил
A310 UK-31001 выведен из флота.
Ну наконец-то. Концевики кончились?:rolleyes:

И еще.. Лет десять-двенадцать назад я видел во дворе авиационного института Як-40, без крыльев и хвоста. Никто не знает его дальнейшую судьбу?
А разве его там уже нет? Это было учебное пособие, но вот переставили его на новую территорию - не знаю. Если сильно надо - узнаю. Впрочем Marcus, вероятно, сумеет сказать лучше.

Последнее редактирование:
MrAndrew

MrAndrew

Местный
Знаю что в Дубай садились перед этим на вынужденную... А точно причины думаю позже напишу, если кто не опередит!

Реклама
MrAndrew

MrAndrew

Местный
Они там сами его выключили... У них масло потекло вроде

Micro

Micro

ШпиЁн
Помогите, пожалуйста, узнать рег номер вот этого самолета , установленного в детском парке в Карши. На свежевыкрашенный самолет регистрацию не нанесли. Нет ее нигде и на приборной доске.
UK-87367

H

house

Местный
Неделю назад Эмка UK-85764 летела весь рейс HY1052 из Ургенча до Ташкента с выпущенными шасси на эшелоне 8100 (из-за проблемы со створками правой стойки).

213

213

Старожил
А зачем? ремонтировать все равно на базе проще. Это же не аварийная ситуация чтоб возвращаться на аэродром вылета.

H

house

Местный
обалдеть.. А чо не вернулись в Ургенч??
Они знали о неисправности. Они вылетели из Ургенча после того, как им ГАН телеграммой разрешил полет в базовый а/п с выпущенными шасси с пассажирами на борту.

S

sahik

Местный
---------- Добавлено в 08:56 ----------
[/COLOR]
Они знали о неисправности. Они вылетели из Ургенча после того, как им ГАН телеграммой разрешил полет в базовый а/п с выпущенными шасси с пассажирами на борту.
Согласно пункта 5-15-1 РЛЭ :)

Реклама