Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Реклама
да да, именно. жаль..

тут суть в том што туман в якутске начинается от -39 и ниже и очень густой. а когда нет тумана - сильный ветер. снимать в такую погоду я хотел, но не стал в целях безопасности. камеру жалко и руки! =) просто так с инверсией не снимешь...
 
не Якутск, но а/к Якутия
RA-47363 в UEMT летом 2012 (мопед не мой, авторство указано на фото)
любители смогут насладиться наличием советской аэродромной техники )
 
Реклама
батя сказал што супержеты под телетрапы не ставят ибо не подходит:)
 
Спасибо, и ещё, на каких направлениях планируется использовать Суперджеты, их кажется 2 машины приобрели, их планируют эксплуатировать в Якутске или отдадут во Внуково?

P.S. Я видел Суперджет у телетрапа в Шереметьево "D".
 
Последнее редактирование:
это Вам, Пассажир нужно читать ветку "SSJ в эксплуатации (Якутия)" там все написано. Да, их щяс 2 в Якутии. 89011 и 89012. среднемагистральное ВС, Якутск - Новосиб, Китай, и весь Дальний восток. я не знаю, одинаковы ли все Гейты (телетрапы) или нет, но в якутске эта гармошка плотно не встает, т.е. там образуется большая щель, + она прилегает очень близко к ПВД, што тоже не безопасно. (жалко што Супержути пришли после моего уезда из ЯКТ. Все сказанное выше - мне рассказал мой Отец, который всегда вкурсе што и как=)
 
Реклама
Алексей,Ан-2 шел на Эндыбал,попал в нисходящий(подсосало) вот на склон и упал...Все хивы...А было года полтора назад...
 
Назад