Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Небольшая подборочка за 2013 год... и АТБшная живность. (рюкзак на заднем плане мой) Чуть не поломали маленький Бобик(затаскивали в ангар и зацепили потолочную балку...)

IMG_4211 - копия.JPG


IMG_4238 - копия.JPG


IMG_4291 - копия.JPG


IMG_4527 - копия.JPG


IMG_4534 - копия.JPG


IMG_4541 - копия.JPG


IMG_4542 (2) - копия.JPG


IMG_4546 (2) - копия.JPG


IMG_4568 - копия.JPG
 
Реклама
Вот еще заброшу...Модель По-2 не в тему,но когда то летали у нас в Якутске такие машины,вот и сделал красавца в 1/72

IMG_4475 - копия.JPG


IMG_4476 - копия.JPG


IMG_4478 - копия.JPG


IMG_4480 - копия.JPG


IMG_6451 - копия.JPG


IMG_6465.jpg
 
2009 г. кругосветка из десяти самолетов.
До сих пор такие предприятия вызывают уважение.
Модель По-2 не в тему,но когда то летали у нас в Якутске такие машины,вот и сделал красавца в 1/72
Классная модель.
 
Экзот, Благодаря Диме Белову Это перелет и остался в фотографиях...У меня и у skydiver(Шупиков Вадим,сейчас на ПМЖ в Ростове) накрылись жесткие диски,соответственно и все фотографии...:oops: За По-2 спасибо...На снимках КВС Boeing-767 (Хаснатинов Алексей...Лелик)

IMG_4893 - копия.JPG


IMG_4934 - копия.JPG


IMG_4953 - копия.JPG


IMG_5481 - копия.JPG
 
Присоединяюсь к Экзоту! А с дисками это пипец( как это у вас одновременно гикнулись? Была у меня такая беда, правда за пол года сьёмок на самолёте, пока на приколе стоял. И хоть что то можно переснять, всё равно жалко. А у вас не переснимешь(
 
Эдик! отправляй опять мне харды... опыт постановления уже есть:)))
 
д просто у меня на конуне переезда из Якутска в Ростов также сдох хард на 2ТБ, который мне подарили на ДР как раз таки Эдик и наши общие друзья. по приезду в Ростов я нашел контору которая занимается восстановлением данных и обратился к ним - помогли. правда дороговато мне это обошлось... а еще Эдик мне объектив и пыху присылал чтобы я отдал их в сервис, т.к. в Якутске нет такого ремонта. вот и все=)
 
Skydiver, Спасибо Вадик,но я думаю,что получится как в Москве...Отдавал в две разных фирмы...Пели песни,что прогноз по тестам благоприятный,забрали деньги на донора и... извените,это не возможно восстановить...А денежки за донора мы не возвращаем...Что б так не работать...А ты Ульяновск не восстановил?

IMG_4141 - копия.JPG


IMG_4686 - копия.JPG


IMG_5750 - копия.JPG


IMG_5809 (2) - копия.JPG
 
Ульяновска у меня на данный момент нет. даже и не припомню где он может быть. единственный вариант это дома. надо у Бати спросить.... но сколько и как он там будет искать я хз....
 
Реклама
Ну наконец то Почту России посмотрел...Вот бы еще узнать ее заводской номерочек...

B777, Спасибо!!! Давай выкладывай еще,что есть...И от меня немного....

IMG_5585 - копия.JPG


IMG_5587 - копия.JPG


IMG_5607 - копия.JPG
 
отвечу за Эдика... там вообще летает всего теперь 1 41253 и все. остальные уже отлетали
 
отвечу за Эдика... там вообще летает всего теперь 1 41253 и все. остальные уже отлетали
Да, про это в курсе... Но были такие грандиозные планы еще летом по восстановлению двух нелетавших, а теперь третий встал.
 
Реклама
хах:))) у полярников тоже планы были... хотели же МА-60 брать, в итоге набрали старые 24ки от якутии:) а якутия щяс на двух"дашках" да 1 ан-140.
 
Назад