Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Л-410 Полярники, базируются в основном в Магане(малый порт),летают соответственно оттуда...С Якутска летают редко,когда попадаются-снимаю...





 
Skydiver, Вот держи Вадик хвостовую балку...Если нужно отсниму подробнее...













 
круто! Но сам ротор или финестрон! че там у него...
 
Skydiver, Круто,а че заснять то...Ротор или финестрон? Ты пальцем ткни...Черный ЕС-135 собирали в 2012 году,Беленький еще стоит в ангаре..









 
Все конечно клево, но вот чьи они, эти ветролеты? кто их купил? зачем?
 
Skydiver,Белого Еврокоптера уже увезли на Ил-76...Черный Еврокоптер маганский...Звеняй,остался ты без балки...И из сегодняшнего...









 
Из летнего архива и от 14.02.2014...Очень веселый парень на снимке-Осипов Костик,(учились в паралельных классах)













 
Это снималось через тонированое стекло старого вокзала,поэтому и править не хочу...(лень)-))) Лучше еще что нибудь выложу...





 
С праздником Мужики!!! Здоровья Вашим близким!!! Архивчик-4







 
skyeddy, Интересно а чего "Полярные" не купят/возьмут в аренду Лки ИЛИНа, вроде машины в хорошем состоянии были. А то стоят гниют уже столько лет..
 
Ярослав, Так этот вопрос надо не мне задавать,а Ген Директору Полярников,он же ранее руководил Илином.....Поэтому отвечу одной известной фразой,,Я не в курсе,,.......( понять и простить)...Ладно продолжу...Небольшой репортаж об одном будничном утре Якутского Аэропорта...



















 
Хватит свежатинки,вернемся опять к архиву...Архивчик-6















 
где то же батя помоему сфоткал нас с тобой на фоне 747?