Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

quasar, пожалуйста, не выкладывайте всё подряд - с заваленным горизонтом, с проводами по переднему плану и в расфокусе. Не стоит захламлять ветку откровенным фотобраком. Уважайте остальных участников ветки - выбирайте лучшее.

И наверно стоит посоветовать в сообщении вставлять не одной фото, а то может через пару дней тут будет несколько сотен страниц постов по одной фото.
 
Реклама
906029_386753df0408c1fe49eadd636c950e05.JPG
Ныне он в такой окраске...

Ан-30Д RF-49405.JPG
 
quasar, Давай парень выкладывай свои фотографии подзаборинга!!! Пусть у Таллаева и его Гестаповцев(ГБРовцев) выделяется ядовитая слюна...До нас добрались...,а за периметром до вас -руки коротки...Выкладывай,но не мусори и не заваливай горизонт на фотографиях (или хотя бы выравнивай его)...Если что то интересует,пиши в личку...

IMG_1926_новый размер.jpg


IMG_1937_новый размер.jpg


IMG_4934_новый размер.jpg


IMG_4939_новый размер.jpg


IMG_4940_новый размер.jpg


IMG_4978_новый размер.jpg


IMG_4984_новый размер.jpg


IMG_4998_новый размер.jpg


IMG_7005_новый размер.jpg


IMG_7052_новый размер.jpg
 
Зачем придираться к заваленному горизонту? Тут что, конкурс профессиональной фотографии? Большинство фоток, на сайте, ни в какие рамки по композиции не лезет, никто-же не тычет носом авторов за это.
 
Такая большая проблема - горизонт поправить?
Зачем? Тут пейзажики выставляют, что-ли? И на некоторых снимках "завал" удачно подчёркивает динамику, и даже полностью меняет смысл изображённого: выровняй горизонт и снимок сразу посереет.
А хотите я ваши снимки с ЖЖ раскритикую?
 
Зачем? Тут пейзажики выставляют, что-ли? И на некоторых снимках "завал" удачно подчёркивает динамику, и даже полностью меняет смысл изображённого: выровняй горизонт и снимок сразу посереет.
А хотите я ваши снимки с ЖЖ раскритикую?

Критикуй. Тебе никто не запрещает. Тут свободный форум...
 
К критике надо относиться здраво, и спокойно. Она, критика, чаще полезна. И горизонт поправить не сложно. И объяснить, почему горизонт завален на каком-либо снимке, мол - я художник, я так вижу, тоже не сложно. Критикующему тоже надо понимать, что критика часто воспринимается как чуть ли не оскорбление, насмехательство. Ну и надо понимать, что любителей всегда больше, чем профессионалов, в любой сфере, тем более в фотографии, тем более в фотографии авиационной... Но это, не растекаясь, давайте жить дружно! :)
 
Реклама
Ой да ладно вам) земля же у нас в форме геоида))) пожтому спишем это на природный ландшафт ) с понтом жело в якутске полоса такая горбатая)
 
Реклама
Назад