Фото авиабилетов авиакомпаний РФ и мира и посадочных талонов

Юлиана, потому-что и тот и тот пока еще в использовании. Но электронный постепенно (точнее уже практически) вытесняет билеты на бланках.
 
Реклама
Авиабилеты 90-ых и 2000-ых

Вот какие раритеты у меня сохранились.Если кто помнит, была такая АК Черномор-Авиа.Билетам более 10 лет, но сохранились неплохо.
 
интересная тема!
у меня сохранился билет в дембельском альбоме 16октября1992 год летел из армии Ашхабад- Самара на ту 154 б2 с посадкой в Актау , тогда еще УГА были вроде...если не ошибаюсь то выполняли туркмены...давно это было))
 
Добрый вечер. Уважаемые форумчане никто не мог бы выложить маленькую, отрывную часть посадочного талона Внуковских Авиалиний, ту что пассажиру отдают. В оригинальном размере. Очень надо.
Или скиньте если можно.
 
Последнее редактирование:
Билет был выписан на рейс Руслайна - Волгоград Краснодар в декабре 2010. Борт летал раз в неделю. Стоило удовольствие 500 руб. Со агентскими 625 руб. В 7.30 вышел из дома, а в 11 утра был в гостинице в Краснодаре.
 
Мои раритеты

Навеяла эта тема, гляньте что какое богатство у меня имеется.Последний тикит который из Внучки это был рейс с доп.посадкой на 3 (!!) часа в Салехарде, причем в самом тиките данный факт не указан! Вот что значит лихие 90ые ;):pivo:
 
Привет из СССР!

Нашёл у себя в столе. Из Иваново летели на Ан-24, это точно помню. И посадка была в Быково. А потом быстрое перемещение в Шереметьево.
 
Посадочные талоны

IMG_6007.jpg


IMG_6010.jpg


IMG_6013.jpg
 
Реклама
Была такая. Перспективы были отличные, маршруты просто золото.
Но...увы.
 
Реклама
Назад