Фото в А/П Рига.

Здравствуйте, Дорогие Друзья! Если верить карте "GOOGLE", то в г. Рига на территории "ОАО НТП "АВИАТЕСТ" по адресу Ул. Резекнес 1, Рига, Латвия, LV-1073 до сих пор находится Вертолёт "Ми-26Т" с заводским номером - 34001212136 и регистрацией "RA-06010". Если у Вас есть такая возможность, покажите пожалуйста современные фотографии этого Вертолёта. Я так понимаю, что с заднего двора доступ к этому месту открыт, даже можно подъехать по асфальту к невысокому забору предприятия с обратной стороны.

https://www.google.com/maps/place/R...d59c74096!8m2!3d56.9352197!4d24.1778538?hl=en



 
Погулял сегодня вокруг "Авиатеста" - увы из-за забора с тыла толком не поснимать:
Тогда пошел принюхаться к проходной, там ворота нараспашку - при мне люди прошли свободно. Ну и я с наглой мордой протопал во двор и поснимал, мне никто не препятствовал - ибо там рядом начинается стройка. Ракурсы не удобные - близко к зданию стоит, да и с другой стороны не так много места.









 
Огромное Спасибо за Прекрасные фотографии Вертолёта "Ми-26Т"!!!
 
Видел этого птаха, когда он своим ходом прилетел на "Авиатест"? Давно это было.
 
Где- то промелькнуло, что будет три чартера на А330- 200. Видимо набрали туристов...Два оставшихся будут завтра, 31 мая и 7 июня.
Балкон в Иманте?
 

Спасибо. Буду иметь в виду. Балкон в Вайвады (за Плаканциемсом). Всё, что с востока на 36-ю полосу заходит, всё над домом пролетает. Вот и завтра может с ветром повезёт.
 
Победный первонах в Риге.



Вечер вообще был пророссийски настроенным (плоский солдатский юмор). Друг за другом прилетели. Друг за другом улетели.







Грузовая ракета. Оторвался метров за 400 наверное. Пока я щелкал клювом в ожидании, что он подбежит поближе, смотрю, а он вдалеке уже на задних лапках в небо рвется.

 
Последнее редактирование: