Фото в А/П Рига.

vadik

Местный
Ранняя весна этого года. Погода просто отвратительная.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
А это уже в июле. Если я не ошибаюсь, этот YL-FBI приобрели доблестные латышеские пограничники.
 
Сам начну пока, только вы меня одного не бросайте! ;)

C прошлого года - польский гость. Кстати, поляки очень часто к нам на грузовых СААБах прилетают. Я так подозреваю, рейсы для UPS на Варшаву крутят.
 
Ну и немного бизнес-авиации. Тут я вообще ничего не могу сказать - кто такие, откуда, зачем?
 
Праздники закончились...

Давайте я начну, а вы меня поддержите.

Начнём с местных! В-737-300 национального перевозчика! А также Hawker работающий на VIP Avia.

За качество только не бейте. :oops:
 
Ещё из "местных", только я не в курсе на 100%, кто хозяин.
И залётный немец. В основании киля надпись Vista Jet. Только вот с латышского "vista" переводится как "курица"! (y)
 
В заключении сегодняшней порции:
Воспоминание о снеге :(
Румынский Фоккер
И редкий гость, насколько я понимаю, прилетел с санитарной миссией. Вокруг него на стоянке крутились две реанимации. :(
 
YL-SKY числится за ВИП-авиа :D Польский гость Сааб-340 летает к нам с грузом из Стокгольма на регулярной основе, румынский Фоккер 100 летает за рейсы АирБалтика.
За фотографии спасибо, побольше бы таких :D
 
Реклама
Леопард сказал(а):
румынский Фоккер 100 летает за рейсы АирБалтика.
Ага!Теперь понятно,почему этот "птыц" так часто теперь в а/п Рига гостит!Когда 31-го с Москвы прилетел,он пасся на стоянке,где обычно Боинги "ЭйрБалтик" стоят.Недалеко от ангара "Конкорс".
 
Леопард сказал(а):
YL-SKY числится за ВИП-авиа :D Польский гость Сааб-340 летает к нам с грузом из Стокгольма на регулярной основе, румынский Фоккер 100 летает за рейсы АирБалтика.
За фотографии спасибо, побольше бы таких :D


Большое спасибо! :pivo: Простите, что с задержкой, к интернету пускают эпизодически... :confused2:

Получается у ВИПа три самолёта сейчас?
А Фоккер 737-ой дополняет? Или пока вместо ожидаемого 757 крутится?

Просветите меня, дурака, пожалуйста! :oops: А то мне со своими командировками тяжело уследить за развитием нашей доблестной авиации. В Риге вообще в последний раз летал в феврале того года. Прочитал написанное и обалдел - как давно это было... :eek:
 
У ВИП-а 4-е самолета. Фоккер-100 крутиться за 737, так как сейчас самолеты на тяжелых регламентных работах. За нас еще Фоккер -100 работет, но в Литве.
757 ожидается к апрелю и маю, 2-е штуки.

vadik - случаем не в Инверсии работаешь?
 
Леопард сказал(а):
У ВИП-а 4-е самолета.

YL-VIP, YL-MAR, YL-SKY, ....... а ещё кто? :eek:

Леопард сказал(а):
757 ожидается к апрелю и маю, 2-е штуки.

Где брать будут, если не секрет? На какие маршруты будут ставить? 8-)

Леопард сказал(а):
случаем не в Инверсии работаешь?

Совершенно верно. 5 лет. :eek: :pivo:
 
В ВИП-е еще есть Настя YL-NST . 8-)

757 будут брать из Испании (уже известны серийные номера). Куда будут летать толком не известно, планов громадье, ведь на подходе еще несколько 737-300 :confused2:
 
Леопард сказал(а):
В ВИП-е еще есть Настя YL-NST . 8-)

757 будут брать из Испании (уже известны серийные номера). Куда будут летать толком не известно, планов громадье, ведь на подходе еще несколько 737-300 :confused2:

Понятно! Про Настю-то я и забыл! :pivo:

Ну, удачи Болтикам, с расширением своей сети. :confused2:
 
6bb257293c45f2f7c1.jpg
 
Реклама
Назад