фотографии салонов самолета

Реклама
lacrimale

lacrimale

trust me
салон b737-500, ТСО, туристический класс. вот так вот разделены премиальный эконом и туристический
все наивно предполагают, что первый ряд в салоне самый самый. в этом случае из-за ширмочки, имхо, мало удобно. и расстояние не особо отличается от других рядом.
если вдруг кому интересно - первый ряд это 20й, я сидела на 22, мне понравилось :) место с двумя иллюминаторами :D

и заодно расстояние для ног. тот же туристический класс. только рост у меня 163-164 где-то :D

PICT00606 (13).JPG

PICT00606 (3).JPG

Последнее редактирование:
Igo

Igo

Старожил
Это только кажется, или там правда расстояние между креслами такое маленькое??:rolleyes:

Реклама
V

VT

Старожил
alesh.ru,

85712 на МАКСе был? Фотки оттуда?

Спасибо.

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Б738 Трансаэро . . . к сожалению познакомился с двумя сразу (один сломался, пересадили в другой), EIEEA и EIEDZ абсолютно идентичны . . . если честно бывает и покомфортабельней, в т.ч. в парке ТСО )))

а бобик ЮТ (Б735 VPBXO) мне понравился больше . . .

EIEDZ.jpg

EIEEA.jpg

Д

Дионисий

Старожил
ИМХО салон изуродован. В оригинальном варианте выглядит объемнее и уютнее.
Наоборот, салон облагородили. И он стал теперь более современен.

Эти огромные нависающие багажные полки может и удобны, но смотряться ужасно...
Зато вещи на головы не будут падать при тряске.

Fraport

Fraport

Местный
Наоборот, салон облагородили.
У каждого свой взгляд на вещи.

Зато вещи на головы не будут падать при тряске.
Сколько летал в подобных салонах, никогда ничего не валилось с открытых полок :)

Д

Дионисий

Старожил
У каждого свой взгляд на вещи.
Согласен. Только вот эта белезна на второй фотке как-то несколько напрягает. Могли бы немного затемнить белизну.

Сколько летал в подобных салонах, никогда ничего не валилось с открытых полок
А вот были такие случаи. И в целях безопасности и делают закрытые полки.

Alexander_Mishin

Alexander_Mishin

Zero tolerance
Согласен с Пашей... Все таки такой салон 134ому не идет, убого выглядит. А верхние полки в свистке для легких вещей, для тяжелых есть багажники и гардероб

Реклама
V

737-800 АА

737-800 American Airlines - свежий, дата выпуска: май 2009

вывод: шаг кресел - некомфортный для 4-х часового полета, дешевые "дермантиновые" кресла, IFE примитивная, качество звука - низкое, с наводками и помехами.

aa_1.jpg

aa_2.jpg