фотографии салонов самолета

Реклама
Как всегда чистенький, просторный для ног салон А-320 Аэрофлот VP-BQU, место 16F:D
 
Реклама
Transaero VP-BKJ, чартер Москва-Родос (сорри за качество, мобила+виски :D )
 
Последнее редактирование:
Transaero VP-BGU, чартер Родос-Москва (заполняемость была в районе 70%, люди спали поперек рядов :), удалось взять места около аварийного выхода )
 
Последнее редактирование:
а экраны в креслах там всегда не работают?

Да, даже карту полета не транслируют, фильмы только на индивидуальном медиаплеере за 600р. до 6 часов полета, свыше 6 часов - 1000р. Я такой сервис никогда и нигде не видел, его просто не существует. Плешаковы зарабатывают на всем. Позорище, слава Богу это чартеры с российскими туристами, они не привыкли к такому сервису, чтобы кино показывали, им и так нормально, и мы не позоримся на весь мир, а то если реальная дальнемагистральная регулярка с иностранцами, то я представляю что бы о ТСО понаписали потом ) Хотя им такая регулярка не грозит. Чартерная а/к. Хотя отношение г-жи Плешаковой к сервису меня просто убивает.
 
ну мой экран вообще вываливался из своей ниши ))) думаю, он так и так не работает. А вообще... вообще я случайно разлил колу на пульт ДУ и подумал, что это знак ))))))) на чартерах данная система может приказать долго жить
 
Да, даже карту полета не транслируют, фильмы только на индивидуальном медиаплеере за 600р. до 6 часов полета, свыше 6 часов - 1000р. Я такой сервис никогда и нигде не видел, его просто не существует. Плешаковы зарабатывают на всем. Позорище, слава Богу это чартеры с российскими туристами, они не привыкли к такому сервису, чтобы кино показывали, им и так нормально, и мы не позоримся на весь мир, а то если реальная дальнемагистральная регулярка с иностранцами, то я представляю что бы о ТСО понаписали потом ) Хотя им такая регулярка не грозит. Чартерная а/к. Хотя отношение г-жи Плешаковой к сервису меня просто убивает.

Зря ты так по этому поводу их пинаешь. Во-первых, далеко не все а/к кажут киношки в дальнемагистральниках, а во-вторых, кино за 1000 руб. - это все-таки гораздо лучше, чем априорное отсутствие развлечений, как у АФЛа, например.
 
Реклама
Chilee, однако АФЛ обзаведшись персональными мониторами их включает, плату не берет, дикость какая-то брать плату.
 
Назад