Фотооффтопики. Захотелось поделиться.

Реклама
2480978.jpg
 
@ntuan, всё очень славно, но пора уходить от фотошопа к фотографии ;)
 
На второй фотографии с ретушью перетарался да? На первой нормально, ретушь и тонировка, на второй тоже ретушь, тонировка. И всё.

Чтобы снимать без ретуши, надо визажиста, визажиста нету. А что не так в фотографиях? Я понимаю, что лицо пластиковое, на второй, чуть перестарался да, у модели лицо гладкое, на первой вот там совсем немного ретуши по крупным изъянам.


---------- Добавлено в 11:08 ----------


2378935.jpg



---------- Добавлено в 11:09 ----------


2494652.jpg



---------- Добавлено в 11:09 ----------


2373013.jpg



---------- Добавлено в 11:11 ----------


2441096.jpg


2441097.jpg


2441098.jpg


2441094.jpg


2441095.jpg
 
Последнее редактирование:
@ntuan, в принципе всё Вами же и сказано самим :) Нужно ли говорить, почему фото №3 совсем другое, нежели два давешних, и обе - нынешние? ;) Зачем же идти ниже достигнутой планки? :) :pivo:

Солнце очень неприятно забивает в нескольких кадрах. Контра хороша, когда имеет смысл. Здесь в блёклых зонах я содержания не понял. Съёмка лица снизу содержит в себе риск образования своеобразного пятачка. Некоторым это, впрочем, нравится ;)
 
Fyodor, Модели нравится и ладно.

А эти все "разные цвета" сейчас модна стала эта тонировка, а как водится отстанешь от моды - не получишь нчиего) Всем подавай "такую красоту" я про тонирование фото.

По поводу ретуши на первых двух снимках с вишней. Вот реально на первом кадре её почти нету, а на втором она есть (перестарался да) но кожа у неё гладкая. И ы целом я грешу ещё на 400Д, всё же не так много там пикселей, не все детали видны.:)


---------- Добавлено в 11:32 ----------


Здесь в блёклых зонах я содержания не понял
Это к какому фото? Я не понял.
 
Реклама
Не хотел ради нескольких фоток создавать тему, решил выложить здесь.
В прошлые выходные ездил во Владимир, заодно и заглянул в Аэропорт «Семязино» (UUBL).
 
Последнее редактирование:
Из обработки, только уменьшение размера.

Ейск:
Площадь революции


А эта чайка ,сидит на свае от старого морского аэродрома. Именно со стоявших здесь причалов учились морлётчики.


Просто камни


Улица Мичурина, ночью. Качество мрак, согласен на 100%!!!
 
Реклама
Назад