Фотоветка а/п Ставрополь (Шпаковское)

Реклама
Да, тестил новый объектив. Пока ума не хватает настроить (((.
 
C 30 октября из Ставрополя в Москву (несмотря на сильный туман :)) стартовал новый ежедневный рейс Донавиа (или Аэрофлота):
 
07/01/2012

В ясную погоду на перроне аэропорта, почти незримо, присутствует дух Кавказа! :)
 
Кавказ! Как много в этом слове для сердца южного слилось :)
Это так, лирику в споттинге ещё никто не отменял! ) Впрочем тема споттинга на Кавказе категорически не раскрыта: аэропортов много, а фотографий маловато.
 
Реклама
Впрочем тема споттинга на Кавказе категорически не раскрыта: аэропортов много, а фотографий маловато.
Это верно. Только в Ставропольском крае я знаю 7 аэродромов.
1-Ставрополь [URMT]
2-Минеральные воды [URMM]
3-Пятигорск Южный [URMP]
4-Александровское [URMA]
5-Ессентуки [ЬРМЕ]
6-Буденновск [ЬРМБ]
7-Светлоград Северный [ЬРМС]
А За весь Кавказ я уже и не берусь говорить..
 
Улетал 16 из Ставрополя. Решил сделать несколько фотографий терминала. Вот что получилось. Фотографий мало, т.к. дядя полицейский пытался мне запретить фоткать. 16 стоял ЮТ Боинг, меняли резинут. за мной уже следили и сфоткать не дали, только я достал фотик. Люди рядом :)
 
Улетал 16 из Ставрополя. Решил сделать несколько фотографий терминала. Вот что получилось. Фотографий мало, т.к. дядя полицейский пытался мне запретить фоткать. 16 стоял ЮТ Боинг, меняли резинут. за мной уже следили и сфоткать не дали, только я достал фотик. Люди рядом :)
Очень похоже на ульяновскую Баратаевку ;)
 
15/04/12

Очень плохие фото, но тем не менее, мой личный сезон открыт.
 
Сегодняшний ЮТ350 на Боинг 737-500, был задержан до 9.45 по техническим причинам. Из Внуково прилетел резервный Ту-154 RA-85016. Ваш покорный слуга увидев это "безобразие" на радаре, схватил фотоаппарат и помчался в порт. Вот что из этого вышло. ;)
 
Реклама
Назад