Фотоветка Домодедово

знаете, вот когда сняли президентский борт, почему-то никто фотографий не выложил в сеть, хотя всех попросили. а эль-аль просит не снимать, и фотографии регулярно выкладываются. или это обычный для россии бытовой антисемитизм играет в жилах? :)
 
Реклама
откуда мне знать, у них свои правила безопасности.
зато я знаю что, что DME когда просишь официального разрешения на съемку спрашивает у компаний - можно их снимать или нет.
 
alesh.ru,
В сентябре никаких запретов на съёмку ЭльАл не было, поэтому все его фоткали. До этого споттеров просто "изолировали" на момент вылета или прилёта этой АК (снимали в другой части порта, или просто меняли точку, один раз минут 30 стояли в автобусе на стоянке, пока 777 не улетел).
По поводу Ил-96. Тут уже была настоятельная просьба Елены не публиковать фотки после "приятного" разговора с представителями ФСО или кого-то в этом роде, вобщем со спец.службой (думаю, понятно, что тут служба безопасности любой иностранной АК нервно курит в сторонке)... Фотки публиковались, но были удалены со всех сайтов, предположительно администрацией ресурсов, уж больно оперативно всё было сделано.
В данном случае как-то глупо раздувать мыльный пузырь по поводу "наглости" отдельных споттеров, а уж тем более на почве антисемитизма...
 
alesh.ru, да понятно... По моим наблюдениям, в Дмд значительно ослабили контроль за споттерами, как на территории, так и вне её... И даже ЭльАл сейчас можно фоткать...
 
просто не надо было арабам трогать наши самолёты - не было бы такого стрёма щас
 
А не подскажете, существует ли подобный запрет (на съёмку израильских самолётов) за рубежом? А то я по своему незнанию в Хитроу щёлкаю всех подряд, в открытую и никто ко мне так и не подошёл с вопросами, а тут, в России оказывается такая суета по этому поводу. Сдаётся мне тут не столько забота о безопастности ,сколько,(Не ДАЙ БОГ!) самолётов уже грохнулось после того как их сфотографировали замёрзшие споттеры? , сколЬко религиозные мотивы. Ну типа как приносят кошерное питание первому прикоснуться и вскрыть пломбу.
 
Реклама
alesh.ru,
dzho,
Какой 96-ой? 012? В августе 2008? На анете есть фотки, 9 штук. Кто кого где о чем "настоятельно просил"?
 
Реклама
134733a44def.jpg


a44e69084048.jpg


bc322a29c596.jpg


479000df7db6.jpg


085c9806b85c.jpg


33a496f88c14.jpg
 
Назад