Фотоветка Домодедово

... http://community.livejournal.com/ru_...n/1410990.html

. Я сфотографирую и опишу полный путь чемодана с момента, как он попадает на ковеер и скрывается в окошке с резиновыми ресницами, до момента как он попадает в самолет. Или "Аэропорт с точки зрения помидорчика". Здесь я покажу как готовится самолетная еда.
Один из репортажей будет "Аэропорт с точки зрения пилота". Вместе с пилотом я приеду в аэропорт, пройду все контроли и предполетные брифинги, познакомлюсь с командой бортпроводников и затем попаду в самолет.

по моему это просто кризис жанра :) творческая яма :)
 
Реклама
Vala, обычная репортажная задумка. Своего зрителя найдёт.
 
RA85612, Товарищ видимо перепутал с пулковским бортом. Бывает так, уже не первый раз вижу как путают.

Kyle, номер пулковского борта был 85185 это рейс у него был 612.
 
Махмуд,
Правильнее было бы дождаться результата, а лишь затем выносить суждение.
У чела иное видение. Часть фото будут стандартными (банальными) и субстандартными по меркам старожилов споттинга и DME, зато другая, тасказать, "свежим взглядом на поляне", возможно, окажется интересной.
 
Последнее редактирование:
600427, может быть я зажрался, даже скорее всего, но творчество Сергея Доли меня абсолютно не впечатляет.
 
Махмуд,

Так то не имеет значения. Главное в нем это свежесть взгляда. Споттинг-то в массе своей (98%) приближается к банальной документалистике,... .
 
600427, еще раз повторюсь, зная, что он делал "до", имея шикарнейшую фактуру, я примерно представляю, что будет в данном случае и на чудо не надеюсь.

Офф-топ закончил.
 
"дык он и не для вас пишет :) его публика это такие незатейливые домохозяйки и скучающие офисные работники :) "

Тем не менее, его репортаж из Гранд Каньона доставляет. Да и вообще, хорошо мужык снимает. А главное, ОБРАБАТЫВАЕТ))
 
Реклама
Думается мне, что дай каждому, по- настоящему творческому человеку столько свободного времени, и возможность путешествовать, то фотографии были бы ничуть не хуже а где то и намного лучше.
Я пару раз зашел в его блог посмотрел и мне стало скучно. Одни лишь фотографии из каких либо поездок без мало мальски грамотного сопроводительного текста или рассказа практически не несут никакой смысловой нагрузки и воспринимаются на уровне ярких цветных раздражителей. А красивых картинок в инете хоть жо...й жри.
 
Тем не менее, его репортаж из Гранд Каньона доставляет.

Любой снятый на нормальную камеру репортаж из Гранд-Каньона доставляет, уж поверьте, я его на что только не снимал, гыгыгы. Давайте закончим здесь офф-топить, а то придет Федя и нам крышка.
 

Пральна, Махмуд, надо закрывать ОFF, а что у него получилось каждый сам зайдет и посмотрит на LJ.

P.S. Каньон и вправду фотогеничен и снять его "неинтересно" нужно постараться.
 
Однако давно так не веселился читая обсуждение других вполне себе успешных фотографов :)) Это про обсуждение фотографий некого Сергея Д.
Прежде всего понравилось про домохозяеек. Оказывается не только домохозяйкам доставляет раз обсуждение суда пришло.
Далее не могу не отметить слова про кризис жанра. Интересно спросить у автора этих слов - сколько у него одинаковых фоток одного и того же, снятого с одних и тех же точек? :))
Про "если бы меня туда да с его техникой". Ну так в чем проблема то? Техника продается, дается в прокат. Не зовет никто поснимать туда? Пресс служба не замечает? Хммм, интересно в чем проблема? :))
 
есть такой ЖЖ юзер sdolya. кажется так завется
недавно он опубликовал репортаж из ДМД и видимо опубликует и еще
 
Далее не могу не отметить слова про кризис жанра. Интересно спросить у автора этих слов - сколько у него одинаковых фоток одного и того же, снятого с одних и тех же точек? )

персональный наезд мимо кассы, я говорил про так называемое "творчество" этих блогеров, коих расплодилось в последнее время как тараканов и которые уже не знают как извратиться, что бы привлечь внимание к своей персоне. К авиафото все эти потуги не имеют отношения вообще.

заканчиваю оффтоп картинкой из "далекого" 2006го :)
 
На борту Татарского боинга был обнаружен старый номер HS-TDL. Занятно, но даже когда борт летал в тайской окраске, номер был в другом месте. Откуда он тут?

IMG2426filtered.jpg
 
Реклама
Ну так в чем проблема то? Техника продается, дается в прокат. Не зовет никто поснимать туда? Пресс служба не замечает? Хммм, интересно в чем проблема? )
..скажу по секрету, тут, как и везде по россии многое и очень многое делается по знакомству)
 
Назад