Фотоветка Домодедово

я свое отношение обозначил выше, но и вы ерунду не говорите. человек не первый год просто путешествует, фотографирует, выкладывает. просто потому, что ему нравится так. а тут вы (это множественное число) со своей пафосной оценкой, при том, что первый раз в жизни о нем слышите. зато рассуждения в стиле "да знаю я всех этих...". вывели на чистую воду, ага
 
Последнее редактирование:
m, ну допустим в непервый и что? в коллегию адвокатов вступили?
 


в зеркало для начала посмотрите.

но не суть, еще раз обьясняю

- персональные незды в топку

- творчество Доли к авиафото не имеет отношения никакого, ни по качеству, ни по содержанию.

- тут есть форум отчетов по путешествиям, более интересный и информативный, чем отдельно взятый блог.

- зачем переносить весь этот блогерский срач за рейтинги на авиафорум?

вернемся к фоткам - 2008ой год
 
Ладно, раз уж начали офтопить то продолжу
1. Соглашусь с Vala. в ЖЖ борьба за рейтинги и за френдов есть его главный недостаток и меня это тоже сильно напрягает
2. Не соглашусь с Vala и соглашусь с m - в данном случае это просто фотоотчет. Я этого Сергея Д читал еще до того как он стал мегаЖЖшником и в топах не был. Он пишет не из-за рейтинга а просто в свой кайф.
3. я не хочу защищать тут никого и не считаю что sdolya бог фотографии и супер авиафотограф. Но мне было интересно поглядеть репортаж, и по фотоскилам этот блоггер лучше доброй половины сего блога.
4. отношение а авиафото. А считаю что имеет оспаривыемый пост отношение. Если так судить тот в форуме надо часть веток придушить, чем эти спот зи споттер и люди в авиации? Прямого отношения не имеют, но имеют косвенное да и интересно в конце концов почитать.
ПС - если бы хотел персонально на кого то наехть, поверьте вставил бы ник )
 
зачем переносить весь этот блогерский срач за рейтинги на авиафорум?
его сюда не переносил, его тут просто кто-то начал. показали фотки, а у кого-то сразу истерика началась за рейтинги, за блоггеров )))
 
эх, жаль =)

может быть у кого есть Эмираты от 22 Февраля?
 
600427 возвращаясь к нашим баранам приминительно к этому..
 
..ну и чтобы прекратить бестолковый оффтоп... делаю реаплоад январских фоток*)
 
Последнее редактирование:
Фотки прошлого года. Только за качество не сильно пинайте.