Фотоветка Домодедово

Реклама
PavelA Класс, стоил бы он дешевле:) Хороший аппарат. Шумы извечная проблема. А у вас есть фото снятые с близкими к максимальным значениям ИСО? Ну я имею в виду самолётов в полёте, не баловались?

---------- Добавлено в 18:19 ----------

Понятно Tihen А у меня по ходу (помнишь подсказыал про мыльный левый край) перекос стёкол в нём, а может и байонет или матрица перекошены, я надеюсь на то, что дело в тушке, не хочется чтобы объектив таким был.:) На новой тушке надеюсь будет всё ок, проверять вот скоро буду на тушке друга.
 
..немного серого)

наконец я поймали 124й и 76й)
 
Последнее редактирование:
я так полагаю, это снимки со среды? =) Узбеки на Ту5 были или 320 пригнали?
 
Slava да.. среда.. обидно ВДшный ил76 прилетел на 20 минут раньше((
а узбеки на 320
 
понятно... с этой работой, как назло, видимо, узбечек нормально и не отснимешь теперь...=((
 
Фраза про машину похожую на БАТ.
"А это — местная Монстра, или Танк. Используется редко, только в аварийных ситуациях."
И когда такие ситуации были???
 
Фраза про машину похожую на БАТ.
"А это — местная Монстра, или Танк. Используется редко, только в аварийных ситуациях."
И когда такие ситуации были???
Были. Последний раз 22 марта 2010года. Этим "танком" валяли дереья, расчищая подъезд аварийным службам к упавшему Ту-204.
 
Реклама
К нам, в Ташкент, вчера аж 2 76 Волга-Днепр сели... Предположительно из МСК. Кто-нибудь в курсе зачем и что привезли?
 
Сегодня тестил термобельё:confused2: . Полезная вещь, рекомендую ,кто еще не обзавелся.
 
охота пуще неволи )
зы. сегодня в 10.00 стоял на щелчке в попыткеп проехать на Чкаловский - на 15 минут перекрывали. Проехал кортеж с пульманом и зеленым флагом...прочитал что Чавес улетал...может с Чкаловского )))
 
Последнее редактирование:
охота пуще неволи ) зы. сегодня в 10.00 стоял на щелчке в попыткеп проехать на Чкаловский - на 15 минут перекрывали. Проехал кортеж с пульманом и зеленым флагом...прочитал что Чавес улетал...может с Чкаловского )))
В воскресенье в Чкаловском скорее всего делать нечего
 
Это да, свисток один взлетел в течении 1 часа, но как-то быстро высоту выше облачности набрал...
 
14f081f271c5.jpg
 
Реклама
Назад