Фотоветка Домодедово

Вчера в районе 12 дня прибыл 737 NG SU-BPZ AMC Airlines, впервые вижу, это регулярка или разовый чартер? Интересно из-за того, что очень красивая шкурка и по сути я его прозевал, успев лишь снять его уже на фоне колючей проволоки да в контровом свете =( компания, судя по справочнику, состоит из двух лайнеров - 737 и МД-83.
вообще вчера был весьма вкусный день - а под закат ещё и :pivo:пришли грузовой Ил-96 и таджикская Ту5 :D:D:D:pivo:
 
Реклама
Вчера в районе 12 дня прибыл 737 NG SU-BPZ AMC Airlines, впервые вижу, это регулярка или разовый чартер? Интересно из-за того, что очень красивая шкурка и по сути я его прозевал, успев лишь снять его уже на фоне колючей проволоки да в контровом свете =( компания, судя по справочнику, состоит из двух лайнеров - 737 и МД-83.
вообще вчера был весьма вкусный день - а под закат ещё и :pivo:пришли грузовой Ил-96 и таджикская Ту5 :D:D:D:pivo:

В субботу так же встречали такой, позывной AZI 900, то есть греческая Astra Airlines.
 
Очень интересно, что же это такое на тушке наклеено, может кто знает?
 
ни чего себе! сначала подумалось что 154-й с воздушным змеем летит, типа рекламный плакатик тянет с собой...
 
может это следы от прошедшей консервации? на второй двери тоже самое наклеено...
 
mgmka: у нас недалеко от Авиагородка дача была, и я туда в магазин часто ездил и в Москву звонить, там еще бесплатная телефонная будка тогда была. А еще на пруд туда ездили купаться.
 
Очень интересно, что же это такое на тушке наклеено, может кто знает?
Похоже на обычные стикеры, которыми САБ или ЭВС "пломбируют" самолёт, сдаваемый под охрану. Видимо, очень ленивые сотрудники этому борту попадались — старые стикеры не оттирали.
 
Реклама
В субботу так же встречали такой, позывной AZI 900, то есть греческая Astra Airlines.
Ждем фото этого SU-BPZ в ДМЕ! Если кто не знает - это сезонный рейс из Салоников. Очередная греческая а/к с флотом в один самолет :D Судя по всему, даже перекрашивать не стали (справедливости ради, заметим, что есть у них еще два BAe-146 с собственной раскраской). Аналогично, прошлым летом летал MD-83 SX-BPP в ливрее Sky Express.
 
Реклама
не правильно я расставил сегодня приоритеты...хотя Ил-76 223 Ло и несколько Ту5 во Внуково тоже неплохо :confused2:
 
Назад