Фотоветка Домодедово

Реклама
Дороги, как обычно на въезде в Москву до 16 автобусного постоянная пробка с области. А вдоль забора аэропорта добрые люди накатали на снегоходах хорошую дорожку, правда если выйти из маршрутки у торца, то придётся до начала леса протаптывать себе путь, тоже самое касается и противоположного торца.
Попутал я насчёт новой ливреи Таджика EY-555 с EY-777. У меня в коллекции его вообще не оказалось. :) К сожелению раритетная Азербайджанка так и не улетела до вечера, так что вот такой маревный убогий снимок. В отстойнике убили очередной Ил-62 =(
 
Вот и пришло время первому в России пассажирскому Боингу 747-200 VP-BQA поставить точку. Сегодня его поставили на место казни и через две недели останутся от него только воспоминания и мегапиксели фоток на наших компьютерах. Пусть говорят, что это уже хлам, но для меня это первый джамбо на борту которого я поднялся в воздух и по счастливой случайности в кабине пилотов.
 
Реклама
На флайрадаре заметил, что теперь ВПП 14Л/32П для посадок, а 14П/32Л для взлетов - это давно так? Не будет изменений в ближайшее время в этом плане?
 
a330cx, распиливают альфу?
Прискорбно,я как раз работала в тсо,когда пришли два первых джамбика
 
Завтра ожидается Руслан со Ржева и КАПОшный Ил-62 ну и Ту3 Центр-Юга.

Второй рейс со Ржева за неделю
 
да, он самый, во вторник с трёх с половиною часовым опозданием пришёл, думал вообще отменили
 
Вот и пришло время первому в России пассажирскому Боингу 747-200 VP-BQA поставить точку. Сегодня его поставили на место казни и через две недели останутся от него только воспоминания и мегапиксели фоток на наших компьютерах. Пусть говорят, что это уже хлам, но для меня это первый джамбо на борту которого я поднялся в воздух и по счастливой случайности в кабине пилотов.
у вас ещё остались непопиленные самолёты? тогда мы идём к вам!
 
Реклама
имеется ввиду Ан-22?
погода сегодня мягко сказать абсолютно не располагала к споттингу :confused2:
 
Назад