Фотоветка Домодедово

Реклама
есть место, если повернуть на дорогу ведущую к АТБ сразу после жд переезда, пройти 50м и свернуть вправо на дорожку, ведущую к гаражам. там есть холмик, с него прекрасно видны посадки. правда далековато получается для ракурсных кадров, в основном лишь боковики получаются
 
Последнее редактирование:
когда я приехал работала только 14L. Потом на взлёт "подключили" 14R, но до 8-30 посадки осуществлялись на обе полосы.
В субботу сосранья работа 14L на посадку и взлёты. Около 6-45 посадку тотально переключили на 14R, взлёты остались на 14L).
 
Надо пешком ходить. Мест тьма
а конкретно можете сказать, хотя бы в какой стороне?понятное дело, что на машине не получится подъехать прям к впп, но тем не менее...


---------- Добавлено в 15:10 ----------


Slava, а сворачивать нужно с портовской трассы?там еще где автостоянки, или с дороги, которая идет от Авиационной?
 
Ольча, как проезжаете жд переезд первый поворот на лево, там идёт прямая дорога с указателем Карго терминал Домодедово 2,2 км, через 50 метров лесочек по правую сторону кончится и сразу будет дорожка справа. где там машину оставить я не знаю. но эта точка только с утра примерно до 12 часов, дальше солнце переходит и будет светить в лицо
 
Реклама
DDorset,
Антон П.,
Slava,
спасибо!!!В субботу поедем исследовать окрестности!!!)))
 
Вы случайно не путаете торцы 14R и 32R? К торцу 14R (на кладбище) я иногда доезжаю, а вот к 32R можно попробовать, но только в тотальную засуху или на реальном 4WD.
14R - утром "от гаражей", но к гаражам теперь замок дорогу преграждает, вечером - со стороны микрорайона, ещё не пробовал ни разу, не складывалось. 32R проезжал осенью в прошлом году. Проехал со второй попытки после того, как правильную дорогу показал дедок, вытащивший мой "Сундук" из лужи на дороге вдоль леса. В общем, насчёт исключительно "тотальной засухи" на обычном недоприводе - не согласен, проезжаемо вполне при среднестатической полумокрой осени. После затяжных дождей и весной - не стал бы соваться даже на полном приводе, если он не подготовлен специально для "говны месить".
 
Со стороны микрорайона (Авиагородка) к 14R проезд уже давно перекрыт. И это правильно, т.к. машины ездили через парк и пруд, где местные жители гуляют и отдыхают. Съезд в лес есть на шоссе.
Как Вы умудрились проехать к торцу 32R (читай БПРМ 32R) для меня большая загадка!!! Там в одном месте необъездная огромная лужа (мини-болото) длинной около 100 метров. Подозреваю, что может за лето не просохнуть. Т.е. до ВПП (почти до торца) доехать можно, а к БПРМ только пёхом.
 
Не подскажете, в деревне Пестово есть ли какое-нибудь открытое кафе? В Шубино и Мотякино тоже пойдет.
 
Реклама
Misina, завидую белой завистью! ABC 748?

Д а, это VQ-BLQ AirBridgeCargo Airlines - ABC Boeing 747-8HVF


---------- Добавлено в 07:01 ----------


Не волнуйтесь, АВС 748 частенько бывает здесь, с другой стороны новый японский портвейн куда-то изчез, по крайней мере, давно не видел
Японец был заснят в тот же день и выложен ранее (см. стр. 391)
 
Назад