Фотоветка Домодедово

Реклама
Надо было спотт не на 3 дня делить, а на 4. 4-й для любителей луж :D Тру-лужа споттер :D:D
 
Надо было спотт не на 3 дня делить, а на 4. 4-й для любителей луж :D Тру-лужа споттер :D:D
Были там конечно развлечения и помимо луж, но, честно говоря, в этот раз погода подосрала капитально.
И разогнали нас как раз перед прилетом 76-го. Вот на нем были бы прикольные трейлы, а так, пришлось довольствоваться вимочкой 757:




RA-73017
 
Ха,адепты большой лужи тут как тут)))
Григорий - не перегорел ещё к офам?)))
 
Ха,адепты большой лужи тут как тут)))
Григорий - не перегорел ещё к офам?)))
А почему бы не снять с отражением, если получается курасиво? И факт того, что многие так делают, лично меня не отпугнет от хорошего ракурса.
К офам - нет, не перегорел. На них по прежнему иногда можно снять то, до чего не дотянешься из-за забора))


RA-86499
 
А почему бы не снять с отражением, если получается курасиво? И факт того, что многие так делают, лично меня не отпугнет от хорошего ракурса.
К офам - нет, не перегорел. На них по прежнему иногда можно снять то, до чего не дотянешься из-за забора))

RA-86499
Вам девчонки не запрещали фотографировать самолёты, стоящие на приколе?
 
Реклама
Нет, с чего бы это? А вам что, запрещали?
Фотографировать не запрещали, но просили не выкладывать, в том числе конкретно этот борт. Но хозяин - барин.
Нам запретили фотографировать самолёты, которые не в строю. Когда кто-то направлял камеру в сторону этих бортов, сразу подхождил кто-то из девчонок и просили не снимать. Мне даже пришлось удалить фотку Суперджета Редвингсов, который стоит зачехленный. :)
 
Фотографировать не запрещали, но просили не выкладывать, в том числе конкретно этот борт. Но хозяин - барин.
Нам запретили фотографировать самолёты, которые не в строю. Когда кто-то направлял камеру в сторону этих бортов, сразу подхождил кто-то из девчонок и просили не снимать. Мне даже пришлось удалить фотку Суперджета Редвингсов, который стоит зачехленный. :)
Жоска. У нас такого не было, никто из девочек не говорил что можно снимать, что низзя. Видимо, если спотт под дождем, то можно снимать всё, а вот по солнцу.. :lol:
 
Оффициальный споттинг 21 мая 2016

1.jpg


3.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


12.jpg


13.jpg


15.jpg


16.jpg


19.jpg
 
Реклама
Назад