Фотоветка Домодедово

Реклама
А380 снова в Москве.На это есть две точки зрения.

1.Кризис закончился.В России,особенно в Москве,вообще очень модно ныть,что кушать нечего,одновременно покупая третий Мерседес дочке/сыну,после своего и для супруги.

2.У Эмирейтс теперь столько А380,что их пихают на рейсы,куда только возможно.

И ещё добавлю от себя.Знаете,почему сейчас вообще не было ажиотажа вокруг возвращения 380-го в Москву?По той-же причине,по которой авиаспоттинг вывалися из категории "гламурно-модных" занятий.Волна поднялась,когда появились относительно доступные зеркалки.Каждый хотел покрасоваться с фототехникой в руках.Сейчас мода прошла,многим хватает смартфона.Фотография снова стала уделом тех,кому это действительно интересно.Зато новая мода пришла.С пеной у рта доказывать,что владельцы зеркалок/беззеркалок лохи,а смартфон снимает круче.

Предсказываю следующий ход.Дорвавшиеся до среднего формата понторезы(с нулевым представлением о фотографии),будут задирать владельцев полнокадровых камер и презирать людей с кропнутыми тушками.:D
 
Блин, когда в домик летали такие штуки, я не то чтобы под стол пешком ходил, но ехать споттить в домик мне даже в голову прийти не могло. На крайняк: внука, мыльница, коньяк! :)

Но вот такое в 2014 ловилось:
30106825171_716b72949c_c.jpg
 
Последнее редактирование:
Когда ну так хочется споттинга, а у тебя только полтиник (((

В таком случае, если на посадку работает 14Л, подъезжаете под её торец, и тогда у вас получатся примерно такие кадры (правда тут на 70 мм сделано, хотя, я думаю с полтинником можно и чуть поинтересней сделать, чем эти):

 
Реклама
Крутой в домике DME_FREE WIFI. С активацией по платному смс на короткий номер..))
 
Там есть какой-то вайфай, который называется МТС или что-то в этом роде, вот он бесплатный. Я к нему подключался и смотрел фильмы в full hd.
 
Реклама
Yablin, на последней фото видно строящийся Т-2, ничего себе прогресс, уже остекляют! Жаль Вы не пощелкали новый терминал )
 
Назад