Фотоветка Домодедово

29.09.2021
Кстати, оба"Северо-запада" стоят тут

20210929_094322.jpg


20210929_094540.jpg


20210929_094607.jpg
 
Реклама
А что за дерево и где? Я там лазил в июле по двум берёзам где-то территориально между прудом и пожаркой, где ещё лесополоса прерывается, ориентировочно в середине 14П/32Л, к которым самодельные ступеньки прикручены, и таких снимков у меня не получалось.
 
Реклама
30 января 2022 в Домодедово были замечены аж три сингапурских борта, два их которых - на фото, один - у терминала (на фото не попал)
Есть объяснение, почему так много сингапурских самолетов в ДМД?

IMG-20220130-WA0001.jpg
 
30 января 2022 в Домодедово были замечены аж три сингапурских борта, два их которых - на фото, один - у терминала (на фото не попал)
Есть объяснение, почему так много сингапурских самолетов в ДМД?

Посмотреть вложение 798185
В тот день в DME было, скорее всего, два 359 SQ: 9V-SMH, готовившийся к вылету в 15 часов и на G15 (на фото справа со стикером) 9V-SMF (часто в DME бывает), прибывший в DME в 6 утра и ожидающий вылета на следующий день. Такой же перекрёст ВС SQ в DME будет 13 февраля, например.
Все прошлые рейсы SQ выполнялись согласно расписанию, сводки по внеплановым посадкам тоже пусты, да и судя по записям на fr24 не было в DME в тот день третьего A350.
Осмелюсь предположить, что 9V-SMH спустя короткое время Вы увидели у галереи МВЛ после буксировки и приняли за третий борт (изначально он стоял на Лиме, на фото слева).
Честно говоря, до Вашего сообщения не знал, что в DME сейчас в порядке вещей парные 350 Сингапурцев. Помнится, два 350 соседствовали в DME 3 июля минувшего года, но тогда один из них внепланово сел, летя из Копенгагена
 
Последнее редактирование:
В тот день в DME было, скорее всего, два 359 SQ: 9V-SMH, готовившийся к вылету в 15 часов и на G15 (на фото справа со стикером) 9V-SMF (часто в DME бывает), прибывший в DME в 6 утра и ожидающий вылета на следующий день.
.....
Осмелюсь предположить, что 9V-SMH спустя короткое время Вы увидели у галереи МВЛ после буксировки и приняли за третий борт (изначально он стоял на Лиме, на фото слева).
Скорее всего так и есть. Фото делал не я. А автор подтвердил, что он сначала сфотографировал два борта из терминала, а затем на рулении из самолета увидел борт, стоящий у терминала, и принял его за третий.
 
Реклама
Назад